Лайм

Надувные куклы: Меган Фокс неудачно пошутила о внешности украинок

Некоторые пользователи призвали звезду отредактировать пост

Американская актриса и модель Меган Фокс, которая в отношениях с рэпером Machine Gun Kelly, удивила неудачной шуткой в адрес украинок. В частности, говоря о внешности наших женщин, она почему-то решила вспомнить надувных кукол.

Подобное заявление знаменитость сделала на фоне публикации своего нового кадра, который стал причиной активного обсуждения в сети. Так, когда Фокс обнародовала в Instagram снимок, сделанный на вечеринке после Super Bowl, пользователи сети отметили, что она, похоже, немного увлеклась инъекционными процедурами красоты.

Читайте также: "Счастливые женщины с деньгами": юмористка Виктория Таран выдала скандальную "шутку" о вдовах.

Фото: instagram.com/meganfox

Звезда отреагировала на такие утверждения и решила сделать заявление, использовав, по ее мнению, "интересную" шутку: "Люди, я совсем так не выгляжу. Это было только затененное фото на телефон, на котором я похожа на надувную украинскую куклу. А в реальности я выгляжу как одна из супердорогих настоящих силиконовых секс-кукол, которых можно купить только в Японии", - написала Меган.

Шутка понравилась далеко не всем. Когда одна из подписчиц заметила, что со стороны модели неуместно и грубо высказыать что-то подобное об украинках, Фокс поспешила с оправданиями.

"Я не это имела в виду. Украинские женщины горячие, так что в моем воображении надувные куклы тоже горячие. Дайте девушке пошутить", - ответила она.

После этого в комментариях мнения подписчиков разделились. Кто-то согласился с Фокс и принял ее позицию, а кто-то, наоборот, написал, что такая гиперсексуализация украинок недопустима в период, когда они испытывают страшные пытки и изнасилования со стороны российских захватчиков. Некоторые пользователи сети обвинили Меган Фокс в ксенофобии и призвали ее отредактировать публикацию.

Читайте по теме: Оскорбили многих людей: в Польше отменили все концерты группы "Пошлая Молли" из-за шутки о языке.

Фото: instagram.com/meganfox

Напомним, 37-летняя американская актриса и модель получила популярность благодаря роли Микаэлы Бэйнс в фильмах "Трансформеры" и "Трансформеры: Месть павших". После развода с актером Браяном Остин Грином, от которого имеет троих детей, подтвердила свои отношения с рэпером Machine Gun Kelly. Артист, как известно, уже сделал предложение своей любимой – это произошло во время их отдыха в отеле Ritz-Carlton Dorado в Пуэрто-Рико в январе 2022 года.

  • Ранее режиссер Ларс фон Триер высказался в защиту жизней россиян из-за передачи Украине самолетов F-16.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая