Лайм

Том Круз, который встречается с россиянкой Эльсиной Хайровой, познакомился с ее детьми

Инсайдеры утверждают, что отношения влюбленных "вышли на новый уровень"

Том Круз, который находится в отношениях с дочерью российского олигарха Эльсиной Хайровой, уже успел познакомиться с ее детьми от предыдущего брака. Напомним, СМИ только недавно официально подтвердили роман пары.

Так, издание Page Six, ссылаясь на собственные источники, рассказало, что отношения влюбленных "вышли на новый уровень". И взаимосвязь между ними "настолько серьезна", что знаменитость уже имел возможность пообщаться с дочерью и сыном россиянки, которых она родила в браке с бизнесменом Дмитрием Цветковым. В блоге Эльсины можно найти общие кадры с потомками.

Читайте также: Никита Добрынин подтвердил, что обрел новую любовь после развода: кто его избранница.

Хайрова с детьми Фото: instagram

Как известно, с российским олигархом женщина развелась в 2021 году. Разрыв пары активно обсуждался в сети, поскольку на развод было потрачено огромное состояние. Речь также шла о спорах на счет особняка в Англии, распределении пяти лондонских квартир, машин Bentley и Ferrari, статусных ювелирных изделий и произведений искусства Пьера Огюста Ренуара и Марка Шагала.

Сам Цветков ранее комментировал тему развода с Хайровой и заявлял, что расставание с ней обошлось ему почти в 200 миллионов долларов. Также он говорил, что около 12 млн долларов потратил только на одежду и 2,5 миллиона на сумочки, состоя в 11-летнем браке с женщиной.

У Круза также есть трое детей: он усыновил девочку Изабеллу и мальчика Конора в 1992 и 1995 годах, будучи на тот момент в браке с Николь Кидман. Еще актер воспитывает биологическую дочь Сури, которой сейчас 17 лет. Ее звезде родила бывшая жена, актриса Кэтти Холмс.

Читайте по теме: Украинская актриса Лиза Василенко возобновила отношения с российским рэпером Моргенштерном.

Том Круз Фото: Getty Images

Круз и Хайрова, как известно, познакомились во время одной из вечеринок в Лондоне. Кроме того, ранее инсайдеры заявляли, что влюбленные за последнее время сблизились друг с другом, однако все еще пытаются сохранить свои отношения в секрете и не афишировать их.

"В кругу Эльсины хорошо знают, что она с Томом теперь неразлучна, - говорил один из инсайдеров. - Они очень сблизились за последние несколько недель, однако все еще остаются осторожными и делают все, чтобы их не сфотографировали вместе. Они хотят сохранить свою конфиденциальность".

"Том ночевал в квартире Эльсины, которая является довольно хорошим местом, как вы можете себе представить. Им нравится проводить время вместе, и, несмотря на свои состояния, они делают много вещей, как и обычные пары", - также делились источники.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно