Лайм

Что сейчас с актрисами сериала "Все женщины - ведьмы", одна из которых лечится от рака 4 стадии

Премьера сериала о сестрах-чародейках состоялась 26 лет назад

Сериал "Зачарованные" ("Все женщины ведьмы") вышел на экраны 26 лет назад. Он принес мировую популярность актрисам, которые сыграли в нем главные роли сестер-чародеек - Шеннен Доэрти, Холли Мари Комбс, Алиссе Милано и Роуз Макгоуэн. Рассказываем, как сложилась их жизнь и как изменились звезды сериала.

Читайте также: Как сейчас выглядит звезда мыльных опер Вероника Кастро: скандал едва не разрушил ее репутацию.

Шеннен Доэрти (Прю)

Прежде чем попасть в "Зачарованных", Шеннен Доэрти уже была звездой экрана. Она снималась в сериале "Беверли-Хиллз, 90210", а ее имя было на слуху во всем мире. Доэрти сыграла старшую сестру Прю, которая могла перемещать предметы силой мысли. В конце концов она ушла из шоу в конце третьего сезона, а причиной стали конфликты с коллегами.

Шеннен Доэрти в сериале "Зачарованные" играла ПрюФото: Getty Images

"На съемочной площадке было слишком много драмы и недостаточно страсти к работе. Знаете, мне 30 лет, и у меня больше нет времени на драму", - говорила она в 2001 году.

С тех пор она продолжала работать в кино и на телевидении, но без прорывных ролей в карьере. С 2015 года актриса публично рассказала о своем диагнозе рака молочной железы и текущем лечении. После короткой ремиссии болезнь вернулась, и сейчас у Шеннен Доэрти 4 стадия рака с метастазами. Она проходит экспериментальную терапию и надеется на ее позитивный результат.

В апреле 2023 года 52-летняя Доэрти объявила о разводе с третьим мужем Куртом Исвариенко после 12 лет брака. Причиной оказалась измена мужчины, и актриса узнала об этом накануне серьезной операции на головном мозге.

Шеннен Доэрти сейчас лечится от ракаФото: Getty Images

Читайте также: Что стало с певицей Оксаной Мухой - победительницей "Голос країни", боровшейся с раком.

Холли Мари Комбс (Пайпер)

В сериале "Зачарованные" Холли Мари Комбс сыграла среднюю сестру Пайпер, которая обладает способностью замораживать или нагревать молекулы, что приводит ко взрывным результатам.

Холли Мари Комбс в 1998 году в роли ПайперФото: Getty Images

После того, как "Зачарованные" закончились в 2006 году, Комбс металась между ролями на телевидении и в кино, прежде чем остановилась на сериале "Милые обманщицы". В настоящее время она ведет подкаст «Зачарованные» с коллегами по сериалу Дрю Фуллером и Брайаном Краузе.

49-летняя Комбс, у которой трое сыновей от бывшего мужа Дэвида Донохо, вышла замуж в третий раз за Майка Райана в 2019 году.

Читайте также: Болезнь Паркинсона заметно его изменила: как сейчас выглядит актер Майкл Джей Фокс.

Холли Мари Комбс cейчасФото: Getty Images

Алисса Милано (Фиби)

Роль Фиби в "Зачарованных" подарила Алиссе Милано популярность и востребованность, и с тех пор она постоянно работала на телевидении. Актриса снималась в сериалах "Меня зовут Эрл", "Любовницы" и "Ненасытная". Она также сыграла важную роль в запуске движения #MeToo после того, как ее коллега по сериалу Роуз Макгоуэн обвинила продюсера Харви Вайнштейна в сексуальном насилии.

Алисса Милано играла Фиби в "Зачарованных"Фото: Getty Images

В 2021 году Милано рассказала о разногласиях на съемочной площадке, особенно с Шеннен Доэрти. "Я могла бы взять на себя ответственность за большую часть напряжения, которое у нас было. Я думаю, что большая часть нашей борьбы возникла из-за чувства, что я участвовала в соревнованиях, а не в сестринстве, о котором так много говорилось в сериале. И я чувствую некоторую вину за свое участие в этом", - заявила актриса. Она добавила, что она и ее коллеги продолжают общаться, несмотря на предыдущие разногласия.

50-летняя Милано замужем за своим вторым мужем, агентом по поиску талантов Дэвидом Буглиари, вместе они воспитывают двоих детей.

Читайте также: Тяжелобольная Селин Дион удивила появлением на церемонии "Грэмми-2024": как выглядит звезда.

Алисса Милано сейчасФото: Getty Images

Роуз Макгоуэн

Роуз Макгоуэн появилась в сериале Зачарованные в четвертом сезоне как сводная сестра Холливеллов Пейдж, и которой был особый набор развивающихся способностей. До того, как присоединиться к "Зачарованным", она снималась в таких фильмах, как "Крик", "Био-Купол" и "Человек Энсино".

Роуз Макгоуэн в "Зачарованных" играла ПейджФото: Getty Images

После "Зачарованных" Макгоуэн продолжила работу на телевидении и в кино, снявшись в серии фильмов режиссеров Роберта Родригеса и Квентина Тарантино. Но ее имя стало громким синонимом движения #MeToo после того, как она была одной из первых актрис, обвинивших продюсера Харви Вайнштейна в сексуальном насилии.

50-летняя Макгоуэн была помолвлена с Мэрилином Мэнсоном в 2001 году и с режиссером Робертом Родригесом в 2007 году, а затем вышла замуж за художника Дэйви Детала в 2013 году. В 2016 году они развелись.

Роуз Макгоуэн сейчасGetty Images

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям