Лайм

Меладзе поздравил с 20-летием дочь-украинку, которая во время войны переехала в США

У мужчины трое детей от предыдущих отношений

29 февраля свой день рождения отмечает Лия Меладзе - дочь продюсера и композитора грузинского происхождения Константина Меладзе, который недавно развелся с Верой Брежневой. В соцсетях он поздравил девушку с праздником, а также показал общее фото с ней.

Соответствующая публикация появилась на странице знаменитости в Instagram. "Лиюшка, 20", - говорится в подписи к серии кадров. На одном из опубликованных снимков мужчина любящим взглядом смотрит на дочь, на других – она позирует сама. Очевидно, фото были сделаны в разные периоды ее жизни.

Читайте также: Валерий Меладзе на корпоративе сказал "Героям слава!", но потом решил "исправиться": видео.

Фото: instagram.com/meladzemusic

Лия Меладзе, как известно, в период полномасштабной войны перебралась жить в Америку, где, вероятно, проходит обучение. В соцсетях она демонстрирует проукраинскую позицию, призывая своих подписчиков поддерживать наших защитников донатами и другими добрыми делами.

Четкие гражданские взгляды Лия обнаружила еще в начале полномасштабной российской агрессии. В феврале 2022 года она написала слова поддержки украинцам и заверила, что победа так или иначе наступит:

"Украина, страна моей души и моего сердца, моя родина, незаменимая. Я горжусь своей национальностью. Неважно, где я буду, но я всегда с гордостью буду говорить о том, что я из той страны, где Карпатские горы, где море, где памятники, где родилось столько талантливых писателей, поэтов, художников, где самые добрые люди, где искренние улыбки, где самые веселые дедушки и бабушки, где интереснейшая история".

Фото: instagram.com/meladzemusic

Кроме того, ранее участница "Голосу країни-12" спела песню Нины Матвиенко и Дмитрия Монатика под названием "Цей день". Свой блог юная артистка сейчас ведет на двух языках: украинском и английском. За украинкой в Instagram следят около 27 тыс. человек. На странице она иногда делится фотографиями из повседневной жизни, а также некоторыми мыслями.

Читайте по теме: Сестра Софии Ротару рассказала, где живет певица во время войны вместе со своим сыном Русланом.

Фото: instagram.com/meladzemusic

В отличие от своей дочери-именинницы, у Меладзе не такая позиция относительно российской агрессии против Украины. Об этой теме он упомянул только однажды, опубликовав в первые дни полномасштабной войны черный квадрат с подписью "Нет войне". После этого любые призывы прекратить геноцид украинского народа и обращения к россиянам с его стороны исчезли.

Впоследствии СМИ начали писать о том, что мужчина уехал из России, а позже появилась информация, что он продолжил сотрудничество с гражданами этой страны. Вера Брежнева, которая была в законных отношениях с грузином 7 лет, высказывалась о разводе с ним, но том так и не призналась, все дело в разных политических взглядах или нет.

Напомним, Лия Миладзе родилась в браке Константина Меладзе с украинкой Яной Сум. Родители девушки развелись спустя 19 лет совместной жизни, после чего композитор переехал из Киева в Москву. Также от брака с Сум у мужчины есть дочь Алису и сын Валерий.

Фото: instagram.com/meladzemusic

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото