Лайм

Олег Скрипка заявил, что в Украине женщины подавляют мужчин и совершают над ними насилие

Артист поделился своим мнением по этому поводу

Лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка, который в прошлом отличился не одним скандальным заявлением, на этот раз высказался на счет положения мужчин в украинском обществе. По мнению артиста, в большинстве семей они "не имеют права слова" и "испытывают насилие" со стороны своих жен.

Такое мнение исполнитель озвучил в интервью Ольге Немцевой в рамках телемарафона. Он отметил, что подобная ситуация якобы умалчивается как и в случае "с преступлениями московских попов". Мужчина добавил, что раньше об этих случаях говорили достаточно осторожно и только сейчас "вопросы преступности" наконец-то начинают затрагивать.

Читайте также: Участница "Мисс Европы" из Беларуси вызверилась на украинку, которая рассказала об угрозах на конкурсе.

Фото: YouTube

В качестве примера музыкант заговорил об оплате труда мужчин и женщин. Он сказал, что, например, в модельном бизнесе, по его мнению, женщины получают большие суммы, чем мужчины. Конкретную ситуацию знаменитость называть не стал, но при этом выразил полную уверенность в том, что существуют другие сферы, где женщины зарабатывают больше за тот же объем работы.

"Равноправие – это коммунизм. Эти элементы коммунизма надо из головы выбрасывать... У нас, когда мужчина приходит домой, он не имеет права слова. Это две трети украинских семей. Когда мужчины: "А можно я что-то скажу?", а ему: "Молчи!" Давайте уважать права женщин и права мужчин", - говорит фронтмен "ВВ".

Скрипка также отметил, что в первую очередь следует думать об уважении, а не о правах. Он вспомнил популярный ныне в обществе тезис, что уверенная женщина, которая может постоять за себя - "молодец и королева", в то время как мужчина с подобным поведением будет считаться "не джентльменом".

Читайте по теме: Дочь Оли Поляковой ответила на обвинения в краже одежды на 8 тысяч гривен.

Фото: instagram.com/o.skrypka

Звезда подытожил, что большинство людей молчат о статистике женских преступлений по отношению к мужчинам так же, "как до полномасштабной войны, когда преступления совершали московские попы".

Напомним, в прошлом певец в своих интервью отметился скандальными изречениями. В частности, лидер "ВВ" заявлял, что "феминизм препятствует популяции людей", а "красивые женщины сами виноваты в насилии и агрессии" мужчин к ним. Подобные заявления привели к тому, что концерты музыканта в Украине и за границей начали отменять.

"Создается контент, берутся интервью, интерпретируются, ставятся акценты и, к сожалению, это работает. За границей создается мой имидж как фашиста, экстремиста, террориста. И на уровне мэрий, западных стран, городов отменяются мои концерты. В Украине совсем другие акценты выставляются: что я коллаборант, ненавижу природу, женщин, мир", - комментировал артист ситуацию, в которой оказался.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! пишитесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно