Лайм

Шэрон Стоун заявила, что ее принуждали к интиму с братом Алека Болдуина: актер ответил

Мужчина озвучил свою версию событий

Американская актриса Шэрон Стоун, которая поддерживает нашу страну в период полномасштабной войны, рассказала, как ее принуждали к интиму с Билли Болдуином. Напомним, 30 лет назад они оба снялись в откровенной ленте "Щепка".

По словам знаменитости, ее просили переспать с братом Алеком Болдвином для того, чтобы лучше сыграть экранную страсть в эротическом фильме. Сама актриса якобы обещала подругам, что "влюбит в себя коллегу", однако, по словам Билли Болдуина, он отверг ее ухаживания.

Читайте также: Оружейницу фильма, на съемках которого Алек Болдуин застрелил украинку, признали виновной: что решил суд.

кадр из фильма Фото: twitter.com/BillyBaldwin

Так, на своей странице в Х (Twitter) мужчина отреагировал на подобные заявления Стоун и заявил, что имеет на нее не один компромат. В посте актер написал, что Шэрон говорила Дженис Дикинсон, своей подруге, после проб следующие слова: "Я заставлю его влюбиться в меня так сильно, что у него закружится голова". Но, по его словам, актрисе так и не удалось добиться желаемого.

"Не понимаю, почему Шэрон Стоун продолжает говорить обо мне все эти годы? Она все еще влюблена в меня или ей все еще больно после всех этих лет, потому что я отверг ее ухаживания? - говорится в посте 61-летнего Болдуина. - У меня на нее столько компромата, что у нее голова завертится, но я молчал... Интересно, стоит ли мне написать книгу и рассказать много тревожных, извращенных и непрофессиональных историй о Шэрон? Это было бы смешно".

Впервые о принуждении к интиму Стоун заговорила в мемуарах в 2021 году. На тот момент она не стала называть имя продюсера, который настаивал на этом, и имя актера, с которым ей нужно было это сделать. Имена стали известны только недавно в одном из подкастов актрисы. Выяснилось, что речь шла о продюсере Роберте Эвансе, которого не стало 5 лет назад, а тем самым актером оказался брат Алека Болдуина Уильям Билли Болдвин.

Читайте по теме: Жерар Депардье публично ответил на обвинения в изнасиловании молодой актрисы.

кадр из фильма Фото: скриншот

"Эванс позвал меня в свой кабинет. У него были очень низкие диваны 70-80 годов, так что я, по сути, сидела на полу. А он бегает по кабинету в солнцезащитных очках и объясняет мне, что он переспал с Эвой Гарднер, а я должна переспать с Билли Болдуином, потому что так его игра станет лучше. А нам нужно было, чтобы Билли играл лучше, с этим были большие проблемы. И если бы я могла переспать с Билли, то между нами возникла бы химия на экране, и если бы я просто занялась с ним сексом, то это спасло бы фильм, а настоящей проблемой фильма была я, потому что я была такой скованной и непохожей на настоящую актрису, которая могла бы просто тр*хнуть его и вернуть все на круги своя. Настоящая проблема заключалась в том, что я была такой закомплексованной", - рассказывала Стоун.

Услышав подобные просьбы, Стоун разозлилась. Эванс не стал прислушиваться к ее советам относительно выбора актера для главной роли в фильме "Щепка".

"Мне не нужно было тр*хаться с Майклом Дугласом. Майкл мог прийти на работу и знать, как попасть в цель, сыграть эту роль, отрепетировать и появиться на экране. А теперь я вдруг оказалась в бизнесе под названием "т*хать людей", - комментировала возникновение скандала Шэрон.

Шэрон Стоун Фото: instagram.com/sharonstone

Напомним, "Щепка" - американский эротический триллер 1993 года, снятый режиссером Филиппом Нойсом по роману Айра Левина. Сценарий к фильму написал Джо Эстерхази, за год до этого имевший феноменальный успех с картиной "Основной инстинкт", где главная роль также досталась Стоун.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая