Лайм

Почему Ани Лорак решила получить гражданство РФ и как к этому причастен Киркоров: СМИ раскрыли детали

Предательница захотела паспорт страны-террористки

Уроженка Буковины Ани Лорак, которая за два года полномасштабного вторжения РФ в Украину ни слова не сказала в поддержку родной страны, решила отказаться от украинского паспорта в пользу российского.

Пропагандисткие СМИ писали, что артистка-предательница подала документы на получение гражданства России в феврале 2024, однако источники OBOZ.UA рассказали, что это произошло на днях.

Читайте также: Предательница Повалий после получения российского гражданства назвала свою "новую" национальность.

Фото: instagram.com/anilorak

По данным инсайдеров издания, 13 марта глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталий Бородин предложил Госдуме РФ лишить заработка звезд, не имеющих российского гражданства и открыто не поддерживающих войну.

Эту информацию предательнице донес певец-путинист Филипп Киркоров, который является кумом певицы. Приверженец Кремля посоветовал Лорак быстро начать процедуру смены гражданства, чтобы не потерять возможность зарабатывать в стране-террористке.

"Киркоров виделся в одном из московских ресторанов с Каролиной [настоящее имя Лорак], где предупредил ее, что господин Бородин инициирует обращение в Кремль относительно "неоднозначных" артистов, и там поддержат эту просьбу, подписав закон. Лорак сейчас хочет спасти свою задницу и возможность зарабатывать", - рассказал источник.

Читайте также: Душу дьяволу продаешь: Ирина Билык обратилась к Киркорову, который пел ее песню в оккупированной Горловке.

Фото: instagram.com/anilorak

Кроме этого, по словам инсайдера, у предательницы есть несколько квартир в Москве и якобы дом в Сочи, которые она таким образом также хочет спасти. Источник добавил, что Ани Лорак - одна из первых, кого планировали наказать из-за отсутствия гражданства России.

Информацию о том, что артистка подала документы в феврале пропагандистам "вбросила" пресс-служба предательницы. Они хотели создать видимость того, что Лорак приняла решение получить российский паспорт еще до инициативы Бородина.

Ранее Юрий Бардаш похвастался российским паспортом, полученным после предательства Украины.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям