Лайм

Больному деменцией Брюсу Уиллису исполнилось 69 лет: жена поздравила актера трогательным фото

Избранница звезды поделилась в соцсетях соответствующим постом

19 марта 69 лет исполняется известному американскому актеру Брюсу Уиллису, который болен сложной формой деменции. Его избранница, модель Эмма Хемминг, посвятила любимому трогательный пост в соцсетях.

Так, на своей странице в Instagram по случаю праздника она опубликовала кадр, на котором можно увидеть, как знаменитость нежно обнимает их младшую дочь Мейбл Рэй. Девочка смотрит куда-то в сторону, в то время как мужчина позирует с закрытыми глазами.

Читайте также: Метастазы распространились на кости: онкобольная Шеннен Догерти рассказала о своем состоянии.

Уиллис с дочерью Мейбл Фото: instagram.com/emmahemingwillis

"Как и вы, мы его просто обожаем. То, чего вы можете не знать, но, возможно, представляете, как он окутывает вас своими объятиями – самое безопасное место во всем мире. Он настоящий джентльмен. Он так искренне делится своей любовью. Это его сила от природы. Уверяю, она такая нежная и так прекрасна. С днем рождения, любимый. Ты подарок, который продолжает отдавать любовь", - говорится в подписи к семейному снимку.

Хемминг рассказывала о жизни с любимым, который болеет лобно-височной деменцией - неизлечимым нейродегеративным заболеванием, которое влияет на речь, поведение и другие аспекты личности. Женщина признавалась, что их семье пришлось столкнуться с рядом испытаний, но даже несмотря на это, они пытаются находить радость от каждого момента, проведенного вместе:

"Я узнала, что деменция – это тяжело. Человеку с диагнозом тяжело. Семье тоже тяжело. И это все равно тяжело и Брюсу, и мне, и нашим девочкам. Брюс — дар, который продолжает дарить. Любовь, терпение, стойкость, так много всего... Брюс действительно хотел бы, чтобы мы радовались тому, что есть, он действительно хотел бы этого для меня и нашей семьи".

Кроме того, ранее модель делилась как о болезни звездного отца узнали их дети. Напомним, кроме Мэйбл, супруги воспитывают и 9-летнюю Эвелин. Эмма отметила, что объяснила потомкам все как есть, описывая ситуацию с медицинской точки зрения.

"Мы очень честная и открытая семья. Самое важное было то, что мы могли сказать, что это за болезнь, объяснить, что это такое, потому что когда вы знаете, что это за болезнь с медицинской точки зрения, все имеет смысл, - говорила избранница знаменитости. - Поэтому было важно, чтобы мы сообщили им, что это такое, потому что, знаете, я не хочу, чтобы диагноз их папы или какая-либо форма деменции были клеймом или позором".

Читайте по теме: Оззи Осборн заявил, сколько лет ему осталось жить "в лучшем случае".

Брюс Уиллис и Эмма Хемминг с детьми Фото:

Напомним, также у Брюса Уиллиса также есть дети от брака с актрисой Деми Мур, с которой ему удалось после расставания сохранить дружеские отношения. В браке у бывшей пары родились дочери Румер, Скаут и Таллула.

О диагнозе Уиллиса первое стало известно в начале 2023 года, когда избранница актера, которая младше него на 23 года, сообщила об этом в социальных сетях. Первые симптомы появились весной 2022 года, и они проявились в виде затруднений с речью. Сначала были диагностированы специалистами как афазия (расстройство речи, которое может появиться вследствие локального поражения коры головного мозга). Со временем проблема начала прогрессировать, и только в следующем году эксперты поставили точный диагноз.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны