Лайм

Лилия Ребрик после родов показала трогательные фото с мужем и новорожденной дочкой

О беременности звезда сообщила прошлой осенью

15 марта ведущая Лилия Ребрик в третий раз стала мамой, и сейчас, спустя несколько дней после родов, она показала трогательные кадры с новорожденной дочерью и мужем Андреем Диким. На опубликованных снимках можно увидеть счастливую семью, которая позирует с улыбками.

Ведущая держит на руках крошечную дочь Адель, а на другом из опубликованных фото избранник звезды нежно целует малыша. "И пусть весь мир подождет", - написала Ребрик в подписи к серии кадров, появившихся на ее странице в Instagram.

Читайте также: Многодетная мама: Галь Гадот родила четвертого ребенка и назвала его символическое имя.

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Радостным известием семья поделилась в день рождения Аделины. Девочка появилась на свет в 18:51. Вес составил 3500 г, рост 52 см. Тогда счастливые родители показали кадр, на котором были изображены их руки, а также крошечные пальчики новорожденного ребенка.

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

О беременности Лилия объявила в начале октября прошлого года. Тогда она делилась, что узнала эту новость, находясь в родном городе Черновцы. Также ведущая заявляла, что роды планирует только в родной стране и не планирует никуда выезжать.

"Для меня это очень важно. Это то, что дает мне силы. Я хочу рожать здесь. Сейчас нет правильных и неправильных решений. Каждый делает так, как считает нужным и как чувствует. И это правильное решение. Я чувствую, что мое сердце здесь. Хочу быть здесь вместе со своими родными", - комментировала она этот вопрос.

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Накануне третьих родов знаменитость объявила, что идет в декрет. Однако, как сразу признавалось, не собирается оставаться дома слишком надолго.

Читайте по теме: Уже не можем дождаться: Евгений Кот и его жена объявили пол будущего ребенка.

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Лилия Ребрик и Андрей Дикий познакомились на шоу "Танцы со звездами" в 2011 году. Романтические отношения между ними начались после съемок танцевального проекта, и уже вскоре пара пошла под венец. В 2012 году у влюбленных родилась дочь Диана, в 2018 году – дочь Полина.

Семья, как известно, делает ремонт в доме под Киевом, и в будущем планирует перебраться в новое жилье:

"Малыш будет с нами в спальне, а если уж переедем – то каждая из девочек будет иметь свою комнату. Кстати, из-за того, что у нас скоро будет еще один ребенок, внесли коррективы в планирование нашего жилья. И хорошо, что мы на какое-то время поставили на паузу внутренние работы, теперь есть возможность скорректировать планы".

беременная Лилия Ребрик с мужем и двумя старшими дочкамиФото: viva.ua

  • В конце февраля 40-летняя супермодель Миранда Керр в четвертый раз стала мамой: фото.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно