RU  UA

Узнать

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Пара начала встречаться во время полномасштабной войны

После развода с мужем Соломия Витвицкая строит отношения с военнослужащим ВСУ Алексеем Ситайло. На днях мужчина получил новое военное звание - старший лейтенант. Телеведущая поздравила любимого с повышением на службе и показала его новое фото.

На личной странице в Facebook ведущая новостей опубликовала скриншот видеосвязи с избранником и фотографию со звездочками на погоне. "Поздравляю Алексей Ситайло с еще одной звездой. Старший лейтенант - горжусь!", - написала знаменитость.

Читайте также: Телеведущая Людмила Барбир показала мужа-военного, который пошел на войну добровольцем.

Фото: facebook.com/solomiya.vitvitska

Любимый Витвицкой до начала полномасштабного вторжения РФ в Украину был председателем Середино-Будского суда Сумской области. Хотя у Ситайло была бронь от мобилизации, он пошел добровольцем на военную службу и сейчас защищает страну на фронте.

Витвицкая и Ситайло были знакомы еще до полномасштабной войны, однако отношения завязались после 24 февраля 2022 года. Телеведущая, которая с началом российского вторжения занялась волонтерством, помогала подразделению Алексея. Именно ВСУ, по словам Соломии, и свело ее с любимым.

"Мое сердце не свободно, избранника зовут Алексей, он служит в ВСУ. Именно это нас и свело, потому что до полномасштабной войны мы виделись, возможно, дважды на днях рождениях общих друзей, но не общались. Когда его подразделению нужны были генераторы, еще какие-то вещи, он ко мне обратился, как к волонтеру. Я многим военным помогаю и помогала, постоянно нахожусь на связи, потому что все время возникают новые запросы. Когда Алексей поехал на Бахмутское направление, то я его подразделению и другим привозила помощь", – рассказывала ведущая в шоу "Пісня мого життя".

Фото: instagram.com/solomiyavitvitska

Витвицкая рассказывала, что очень сложно строить отношения на расстоянии, особенно когда они на начальной стадии. С любимым-военным ведущая общается по видеосвязи.

"У нас нет возможности сейчас видеться. Это – когда такие начальные, очень романтические отношения – очень сложно. Я очень жду его с победой. Я очень жду дома, но сейчас нет возможности видеться. Есть звонки, есть "плюс-плюс", есть видео, дай бог здоровья тому человеку, который придумал видеосвязь", – говорила она "ЖВЛ".

Читайте также: Муж Марички Падалко в ВСУ рассказал, что поддерживает его счастливый брак во время войны.

Фото: Facebook / Алексей Ситайло

Алексей Ситайло также был женат и воспитывает двоих детей. У Соломиии Витвицкой и режиссера Влада Кочаткова, с которым она прожила в браке 8 лет, детей не было. О разводе с мужем телеведущая сообщила в феврале 2021 года.

Интересные новости для вас:

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям