Лайм

Живет на две страны: где сейчас Александр Скичко, который был комиком и руководителем Черкасской ОГА

После политической карьеры мужчина выбрал для себя совсем другое направление

Александр Скичко – комик, ведущий, бывший глава Черкасской ОГА (в период с 29 января 2021 года до 1 марта 2022 года), а также многодетный отец. И в соцсетях избранница мужчины Елизавета Юрушева рассказала об их жизни в период полномасштабной войны.

Осветить подробности бизнесвумен решила в Instagram. Так, она написала, что за последнее время их жизнь кардинально изменилась, и они переживают "веселый личный период".

Читайте также: Где сейчас бывший футболист и певец Игорь Грохоцкий, победивший на шоу "Голос країни".

Александр Скичко и Елизавета Юрушева Фото: instagram.com/elizaveta.yurusheva

Юрушева сообщила в stories, что в настоящее время с детьми проживает в Италии, где занимается развитием собственного бренда одежды. Тем временем ее муж после завершения политической карьеры сменил от деятельности и посвятил себя бизнесу. Он развивает свое дело на территории Украины. Однако, как отметила Елизавета, любимый часто наведывается к ней и детям за границу, поскольку может пересекать выезжать за пределы страны как многодетный отец.

"Саша сейчас живет на две страны, поэтому, конечно, это тяжело. Он занимается сейчас бизнесом в Украине и время от времени приезжает к нам. У нас обоих произошло изменение деятельности, профессии, поэтому сейчас на самом деле у нас очень "веселый" личный период. Но и он, и я, сейчас фокусируемся на нашей деятельности, все направлено туда – он развивает бизнес, а я пытаюсь сделать что-то новое и поддерживать то, что уже есть. Поэтому сейчас пока так", - поделилась женщина.

Юрушева с детьми живет в Милане Фото: instagram.com/elizaveta.yurusheva

От предыдущего брака у Юрушевой есть сын Даниил, и в соцсетях она отметила, что парень ходит в местную итальянскую школу и уже неплохо знает итальянский язык:

"Он учится в школе в Милане и скоро у него начинаются важные экзамены – одним словом, Даня сейчас многое учится и в отличие от меня уже хорошо знает итальянский!".

Елизавета рассказала о жизни их семьи в период полномасштабной войны Фото: instagram.com/elizaveta.yurusheva

Читайте по теме: Куда исчез Иван Дорн и что он говорит об Украине на третий год полномасштабной войны.

Напомним, встречаться с Юрушевой, которая является дочерью украинского бизнесмена-миллионера Леонида Юрушева, Скичко начал в 2016 году. Уже в следующем году они поженились. Пара воспитывает троих детей: первая их дочь родилась в 2015 году.

До брака с Елизаветой Скичко был в законных отношениях с телепродюсершей, которая была старше него за 10 лет. Они поженились в 2011 году, а уже в 2013 году их брак распался.

Скичко живет на две страны - Украину и Италию Фото: instagram.com/elizaveta.yurusheva

Также Скичко – бывший народный депутат IX созыва от партии "Слуга народа". До политической карьеры активно развивал телевизионную: начинал с телеканала OTV, где был ведущим. Позже стал ведущим шоу "Подъем" на "Новом канале" (в период с 2012 по 2013 год). В 2015-м был ведущим программы "Пой как звезда" на канале "Украина". Кроме того, Александр был одним из ведущих песенного конкурса "Евровидение-2017", тогда приходившего в Киеве.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области

Путинистка Снежана Егорова раскритиковала дочь Стасю Ровинскую за ее проукраинскую позицию

Снежана Егорова прокомментировала проукраинскую позицию своей дочери Стаси Ровинской – ведущая заявила, что та не знает жизни