Лайм

Нынешняя и бывшая жена Владимира Остапчука поссорились в сети: что произошло

Женщины устроили публичный конфликт

На днях вышло интервью с Кристиной Горняк, в котором она снова затронула тему скандального раздела имущества после развода с Владимиром Остапчуком. Нынешней жене шоумена Екатерине Полтавской, очевидно, не понравились откровения его бывшей и она решила посвятить ей несколько резких сториз в Instagram. Нотариус на них отреагировала.

23-летняя бизнесвумен назвала 37-летнюю юристку "тетей" и попросила больше публично не поднимать вопросы, касающиеся развода и общего дома с Остапчуком. Полтавская напомнила, что за полтора года ни разу не посвящала свои посты Горняк и заверила, что не писала ей негативные слова анонимно.

Читайте также: У Вовы хороший вкус: молодая избранница Остапчука прокомментировала его бывших жен.

Екатерина Полтавская, Кристина ГорнякФото: instagram.com/poka.tya / instagram.com/kristygor

"Теть, отстань... Когда закончатся YouTube-каналы, на которых можно рассказать одну и ту же информацию, придется создать свой. Бесплатный совет, получается, - пишет Екатерина. - Сколько бы мне всего ни писали, как бы ни пытались столкнуть нас лбами, но я не велась на провокации и молчала. Но человек решил верить анонимным аккаунтам, которым только того и надо было, чтобы мы устроили публичный цирк. Ну может так проще переживать, не знаю. Поэтому теперь будем смеяться вместе".

Фото: instagram.com/poka.tya

Далее жена телеведущего опубликовала картинку с игрушечным домом из конструктора Lego, которую ей прислали подписчики с советом подарить его Кристине. Как известно, Горняк и Остапчук после развода не могут поделить коттедж под Киевом, который был построен в браке. Шоумен планирует в нем жить с новой избранницей и якобы уже ее туда прописал.

Фото: instagram.com/poka.tya

Кристина, в свою очередь, подняла тему эйджизма и намекнула на плохое воспитание Екатерины. И добавила, что никоим образом никого не оскорбляла в интервью, а обливание грязью оставит "молодому поколению".

Читайте также: Считается общим: бывшая жена Остапчука прокомментировала спор из-за дома под Киевом.

Фото: instagram.com/kristygor

Жена Остапчука заявила, что в обращение "тетя" не вкладывала понятие "старой женщины", и Кристина это сама "надумала". Екатерина обвинила бывшую своего мужа в том, что она "манипулирует возрастом" и сама "обижает женщин" 30+.

Фото: instagram.com/poka.tya

Горняк заявила, что Полтавская "оправдывается" и упомянула скандальные заявления бывшего мужа.

"Конечно, сейчас уже можно оправдываться, кто что имел ввиду, называя меня определенными словами, но прежде чем говорить, надо думать. Не важно, тут тебе 20, 30 или 50. А то взяли себе за моду давать оценочные суждения женщинам, кто молодой, кто 10/10, а кто нет", - написала блогер.

Фото: instagram.com/kristygor

Ранее Владимир Остапчук и Екатерина Полтавская красноречиво подтвердили свою женитьбу.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото