Лайм

Дмитрий Коляденко поставил точку в слухах о возобновлении отношений с Ириной Билык

Знаменитость озвучил, как все на самом деле

В период полномасштабной войны в сети появились слухи о возобновлении отношений между Дмитрием Коляденко и Ириной Билык. Однако сейчас 52-летний танцор и телеведущий опроверг такие предположения, поставив таким образом точку во всей этой истории.

Так, в программе "Вихідний 2.0" шоумен возразил, что между ним и известной артисткой есть романтические отношения. Комментируя эту тему, он объяснил, что "с бывшими можно только дружить" и смысла возвращаться в прошлое он не видит.

Читайте также: Нашли любовь не с первого раза: кто из украинских звезд чаще всего разводилсяался.

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко Фото: instagram.com/bilyk_iryna

"С бывшими можно дружить, пить чай, но чашку ты не склеишь. Она разбита была. Нельзя возвращаться в старые отношения. Только новая жизнь, - сказал певец. – Мы друзья и все. У нас секса нет уже давно".

О возможном возобновлении их романа поклонники стали говорить не просто так. Коляденко и Билык в своих соцсетях публиковали общие фото, а также оставляли к ним неоднозначные подписи, чем лишь подогревали интерес подписчиков. К примеру, ранее Билык поздравляла Коляденко с днем рождения романтическими признаниями в чувствах.

"Сколько лет я тебя знаю, Дима, ты всегда был интересен мне во всем! Прежде всего, я схожу с ума от твоей увлеченности этим иногда странным миром. Ты любишь людей, и я люблю тебя за это! С днем рождения, мой любимый!" – писала она в своем Instagram. "Люблю", - отвечал хореограф ей в комментариях.

Билык, говоря о романе с шоуменом, называла его "своим родным человеком", но при этом отрицала возобновление их отношений.

Читайте по теме: Муж MamaRika романтично поздравил певицу с днем рождения на фоне заявлений о кризисе в браке.

бывшие влюбленные были вместе с 2003 по 2006 годы Фото: instagram.com/bilyk_iryna

"Он мой родной человек. Сам первый бежал, выносил мусор, помыть посуду - не проблема. Он единственный в моей жизни, кто готовил мне завтрак, обед, ужин, и не надо было напоминать, - рассказывала певица в 2021 году. - Дима после нашего расставания ни с кем не жил серьезно. Друзья намекали: "Может вам сойтись?". Но какой-то взрыв уже между нами невозможен. Я уже в таком накале просто не выдержала бы".

Билык и Коляденко, как известно, расстались в 2006 году после нескольких лет совместной жизни. Каждый год танцор делал предложение артистке: обручальные кольца от него она принимала, однако замуж так и не вышла. На данный момент, как можно понять, бывшей паре удалось сохранить теплые дружеские отношения и даже стать поддержкой друг для друга.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области