Лайм

Маричка Падалко рассказала о страшных угрозах, которые получали ее дети

Угрозы были связаны с деятельностью мужа телеведущей

Маричка Падалко - жена офицера ВСУ Егора Соболева, который в прошлом был журналистом, активистом Евромайдана и народным депутатом от партии Самопоміч. В YouTube-шоу ебаут 48-летняя телеведущая призналась, что в прошлом ее семья получала страшные угрозы, из-за которых ее детям понадобилось сопровождение.

Читайте также: Любовь победит: Маричка Падалко растрогала архивным фото с мужем, который сейчас воюет.

Маричка Падалко и трое ее детейФото: instagram.com/marichkapadalko

Падалко вспомнила о письме с угрозами, когда отвечала на вопрос об активизме ее сына Михаила. Парню 17 лет, но он регулярно берет участие в митингах в Киеве, а также уже высказывал желание пойти в армию.

"Быть активным гражданином в стране - всегда риск. Мой сын, возможно, раньше не сильно осознавал опасность. Но сейчас, когда он гуглит новости, которые касаются нашей семьи, он уже лучше вспоминает историю, которой лет 5. Когда наша семья получила письмо с угрозами облить детям лица кислотой, потому что не нравилась деятельность отца. Какой-то период был, когда они ходили под надзором", - призналась Падалко.

По этой причине Маричка подчеркивает, что хотя она восхищается людьми с активной гражданской позицией, когда дело касается ее мужа и сына, возникает очень много беспокойства.

Читайте также: Муж Марички Падалко в ВСУ рассказал, что поддерживает его счастливый брак во время войны.

17-летний сын Марички Падакло и Егора Соболева Михаил стал активистомФото: instagram.com/marichkapadalko

"Он выбрал вид собственного сопротивления российской агрессии - декоммунизация, деколонизация. Чтобы напомнить власти о том, что с памятниками нужно разобраться, в какой-то момент он совершал административные правонарушения, - добавила Маричка. - Первое его "дело" - барельеф Пушкину на метро "Университет". Они с одноклассником "украсили" Пушкина, дав понять, что ему, возможно, там не место. Я спросила: "Ты не переживаешь, что тебя задержат?" Он ответил: "Мы надели капюшоны"".

Михаил Соболев на акции за освобождение украинских военнопленныхФото: https://www.instagram.com/misha_soboliev/?

Маричка Падалко и Егор Соболев - родители троих детей. Кроме 17-летнего Михаила, они воспитывают 16-летнюю Марию и 14-летнюю Катерину.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области

Путинистка Снежана Егорова раскритиковала дочь Стасю Ровинскую за ее проукраинскую позицию

Снежана Егорова прокомментировала проукраинскую позицию своей дочери Стаси Ровинской – ведущая заявила, что та не знает жизни