Лайм

Предатель Юрий Бардаш в России назвал Украину "ненужной" и рассказал, что сделал со своим паспортом

Продюсер-путинист отличился циничным заявлением

Продюсер Юрий Бардаш, который работал с такими украинскими группами и артистами, как "Грибы", Quest Pistols, "Нервы", Wellboy и Луна, сбежал из страны после начала полномасштабной войны. Сначала он находился в Грузии, а затем перебрался в Россию и публично поддержал военную агрессию и лично Путина.

В январе 2024 года Бардаш получил российское гражданство и похвастался паспортом страны-оккупанта. Теперь в интервью российским пропагандистским СМИ он цинично заявил, что сохранил украинский паспорт, хотя он ему "не нужен, как и Украина". Об этом сообщает OBOZ.ua.

Читайте также: Думал о бизнесе: предатель Бардаш объяснил, почему раньше лгал о своей проукраинской позиции.

Фото: t.me/yourabardash

"Я не плюю в историю, потому он у меня просто лежит Выкинуть или сжечь его у всех на глазах - не вижу в этом никакого смысла. Этот украинский паспорт такой же ненужный, как и Украина. Я нахожусь в России и вижу, что такое движение государства вверх и вперед к развитию", - цинично заявил он.

Также Юрий Бардаш заявил, что люди, которые жили и продолжают жить в Украине, "пострадали от украинизации".

"Мы столько от этой украинизации пережили люди, которые жили все это время в Украине и продолжают там жить еще. В заложниках, правда, но, тем не менее. Украинский паспорт, возможно, дорогой людям, которые рисуют себе трезубцы, татуировки бьют", – сказал предатель.

Читайте также: Известный музыкант заявил, что предатель Украины Юрий Бардаш украл у него миллионы долларов.

Напомним, что впервые пророссийскую позицию Юрий Бардаш озвучил летом 2022 года, когда находился в Грузии. Он заявил, что Украина должна сдаться России. Затем продюсер испугался расплаты за свои слова и вброд перешел границу Грузии и самопровозглашенной "Республики Абхазия".

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области

Путинистка Снежана Егорова раскритиковала дочь Стасю Ровинскую за ее проукраинскую позицию

Снежана Егорова прокомментировала проукраинскую позицию своей дочери Стаси Ровинской – ведущая заявила, что та не знает жизни