Лайм

Известный музыкант заявил, что предатель Украины Юрий Бардаш украл у него миллионы долларов

Артист озвучил ранее неизвестные детали

Украинский исполнитель, основатель "Культурного Десанта" Саша Чемеров вспомнил сотрудничество с предателем Юрием Бардашем, который недавно похвастался российским паспортом. Так, певец отметил, что продюсер-путинист "очень любит деньги, и лично у него украл миллионы".

В интервью изданию "УНИАН" Чемеров рассказал, что в прошлом довольно долго работал с уроженцем Луганской области (Бардаш родом из Алчевска). В частности, вместе они создали группы Quest Pistols, "Нервы" и другие, и за период работы с Юрием Александр хорошо разглядел его стремление к большому состоянию.

Читайте также: Призывала захватить всю Украину: СБУ сообщила о подозрении предательнице Таисии Повалий.

Александр Чемеров Фото: instagram.com/sashachemerov

"Я работал с Бардашем очень долго и очень давно. Мы сделали с ним Quest Pistols и группу "Нервы", а также Леру Козлову из "Ранеток". Дело в том, что Бардаш очень любит деньги. Лично у меня он украл миллионы долларов, - комментирует ситуацию артист. - Сейчас он попал в ситуацию, к которой стремился. Он работает на ФСБ и получает деньги от банка из списка путина. Я не могу назвать его человеком, он типичный российский мусор, который, я уверен, закончит очень плохо".

Кроме того, Чемеров вспомнил еще одного бывшего украинца, который тоже выбрал пророссийскую сторону и делает вид, будто войны в его родной стране нет. Речь идет об исполнителе Артуре Пирожкове (Александр Ревва), с которым тоже когда-то активно сотрудничал Александр. Он заявил, что в сложившейся ситуации исполнитель продемонстрировал самую плохую из всех возможных позицию:

"Мы даже дружили. Но он себя проявил реально как скотина. Более того, просто никак не отреагировал, я ему присылал видео и фото военных событий, пытался его пробудить каким-то образом. Но, к сожалению, бесполезно! Он никак себя не проявил, молчит и до сих пор. Он, кстати, гражданин Украины с украинским действующим паспортом".

Читайте по теме: Алан Бадоев признался, где живет его дочь от экс-жены, которая работает на российских пропагандистов.

Александр Ревва родом из Донецка Фото: instagram

Что касается позиции Бардаша, то в первые месяцы полномасштабной войны он сбежал из Грузии в Россию, после чего призвал украинцев "сдаться". Москву путинист называет "лучшим городом на планете" и не скрывает, что мечтает об оккупации Украины.

"Когда это случится? Я не знаю, но думаю, что это произойдет. Сейчас освободим, и ликбез начнется. Только освободим, там поднимутся русские люди. Они первые спуска не дадут этим нацикам, которые сейчас там. Надеюсь, что при нашей жизни, мы это все увидим, и песню "Между нами тает лед" группы "Грибы" споем. Будет большой тур, где будут петь песни все народы России", - заявлял предатель в октябре прошлого года.

В январе этого года стало известно, что мужчина получил российский паспорт и даже успел похвастаться в сети соответствующим фото. На снимке Бардаш позировал с документом на фоне портрета кремлевского диктатора и флага страны-агрессора.

Юрий Бардаш Фото: t.me/yourabardash

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир