Лайм

Родилась и выросла в Киеве: как Любовь Успенская стала путинисткой, поддерживающей войну

Уроженка Украины с первых дней полномасштабного вторжения РФ поддерживает агрессию Кремля

Несмотря на свое украинское происхождение Любовь Успенская поддержала нападение России на Украину. За свою циничную позицию в январе 2023 году киевлянка попала в санкционный список СНБО. Сейчас 70-летняя путинистка восхваляет страну-террористку и спонсирует российских оккупантов, которые совершают жестокие военные преступления на ее родине.

Читайте также: Предатель Юрий Бардаш в России назвал Украину "ненужной" и рассказал, что сделал со своим паспортом.

Фото: Wikipedia

Любовь Успенская родилась и выросла в Киеве. Кстати, дата ее рождения - 24 февраля. Окончила музыкальную школу и музыкальное училище имени Р. М. Глиера. В 1993 году певица перебралась в Москву, но продолжала гастролировать по городам Украины вплоть до полномасштабного вторжения РФ.

Последний свой концерт "королева шансона" провела во Дворце "Украина" в сентябре 2021 года, где кроме сольных песен прозвучала дуэтная с Настей Каменских песня, автором которой стал Потап (Алексей Потапенко).

В марте 2024 года предательница официально стала гражданкой террористической России.

Фото: instagram.com/uspenskayalubochka_fan

Объясняя свою предательскую позицию Успенская заявляла, что верит в Россию, которая "хочет мира".

"Я верю в эту страну. Я верю в то, что Россия хочет мира. Нас хотят запутать, нас хотят уничтожить. Но этого ни у кого не получится. Моя бабушка говорила: "Россию никто и никогда не победит, а тот, кто попытается нас уничтожить, они будут сами все уничтожены. А Россия будет жить", - говорила путинистка пропагандистам в феврале 2024 года.

Читайте также: Поняла, что меня спасают: предательница Повалий вспомнила, как приехала в Москву 24 февраля 2022 года.

В апреле нынешнего года Успенская призналась, что выплачивает российским оккупантам деньги за подбитую технику в Украине. Об этом в эфире "Россия 1" заявила пропагандистка Маргарита Симоньян.

"Она несколько раз вчера сказала: "Мы - непобедимы. Нас победить нельзя". Понимаете, эта женщина родилась в Киеве. И выросла в Киеве, потом уехала за границу... И она вернулась в Россию уже при Путине. И она живет в России. Она из личных средств платит премии тем, кто подобьет танк, например, Leopard", - заявила Симоньян.

Фото: instagram.com/uspenskayalubochka_fan

Впервые подобное "вознаграждение" российским убийцам в июне 2023 года пообещали артисты-путинисты Григорий Лепс и Николай Басков. Позже эту "акцию" поддержали певцы-рашисты Александр Маршал, Виктория Дайнеко, Анна Семенович, а также предательницы Украины Лариса Долина и Любовь Успенская.

Читайте также: Я не скучаю по Украине: Лолита Милявская прокомментировала свой статус предательницы.

Фото: instagram.com/uspenskayalubochka_fan

Исполнительница шансона также заявила, что никогда не бросит свою новую террористическую родину - Россию.

"Даже если корабль моей страны даст течь и вдруг будет тонуть, я никуда не побегу. Я буду делать все для того, чтобы его спасать", - заявила предательница.

Любовь Успенская давно является поклонницей Путина и не скрывает своей симпатии. В интервью Гордону путинистка рассказывала об эротическом сне, который после своего концерта лично пересказала президенту страны-агрессора.

"Снился сон, что я сижу у камина. Владимир Владимирович со мной сидит. Мы говорим о музыке... Он такой тонкий, чувственный. Я увидела в нем не президента, а мужчину. Я говорю: "Боже, у меня такой сон и я пою для вас". Я что думаю, то и говорю", – рассказывала она в 2019 году.

Фото: Скриншот

Узнайте также, что стало с Дмитрием Ступкой - украинским актером, выбравшим беззаботную жизнь в США

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей