Лайм

Раздавил танк: на съемках фильма с Безруковым погиб каскадер

Актер умер во время исполнения трюка

В России на съемочной площадке фильма "Ильинские рубежи" умер артист. Каскадер угодил под не успевший вовремя затормозить танк.

31-летний Олег Шелкин погиб на съемках 22 октября. Он исполнял сложный трюк, в итоге ставший для него последним. Танк, который должен был затормозить на указанной отметке, не смог остановиться. Огромная конструкция раздавила мужчину, он скончался от полученных травм. Случившееся уже расследует полиция, но очевидцы утверждают, что эта трагедия - несчастный случай, сообщает Ura.News.

Фильм "Ильинские рубежи" - один из самых масштабных российских проектов за последнее время. Одну из главных ролей исполняет знаменитый актер Сергей Безруков, которому ранее запретили въезд в Украину. Утверждается, что артист представляет угрозу национальной безопасности нашей страны.

Напомним, что ранее в страшном ДТП погибла звезда "Дизель шоу". Марина Поплавская скончалась на месте аварии, 22 октября с ней попрощались в родном Житомире.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

У них отличное чувство стиля: какие знаки Зодиака умеют красиво одеваться

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые красиво одеваются и всегда стильно выглядят - Весы, Львы, Близнецы, Тельцы

Как приготовить "ленивую" паску на Пасху-2024: быстрый рецепт, который выйдет у всех

Как в домашних условиях приготовить быструю паску из бездрожжевого теста, чтобы разнообразить праздничное меню своей семьи на Пасху

Натуральное удобрение из дрожжей: как их разводить и использовать на огороде

Раствором дрожжей в апреле и мае можно подкормить лук, чеснок, редис и другие растения - как его приготовить и использовать, в чем польза