RU  UA

Lifestyle

Alyosha выпустила эмоциональный клип об изменах

Певица представила музыкальную новинку

Популярная украинская певица Alyosha, жена лидера группы "Антитела" Тараса Тополи, презентовала клип на свою новую песню Dama.

Премьера видеоряда состоялась 25 октября на официальном YouTube-канале исполнительницы.

Режиссером клипа выступил Олег Борщевский, который успел поработать с певицей в клипе "Безоружная". По его словам, это видео о двух людях, которые не могут друг без друга, но измена делает невозможными их дальнейшие отношения. "Очень крутая работа! трек на репите, видео на повторе", "Круто", "Супер", - пишут пользователи сети.

Напомним также, что ранее украинский музыкант Сергей Бабкин представил клип на саундтрек для новой украинской комедии "11 дітей з Моршина", премьера которой назначена на 3 января 2019 года. В фильме и клипе можно увидеть таких украинских актеров, как Алену Лавренюк, Аду Роговцеву, Александра Скчико, Александра Пискунова, Ксению Жданову, а также супругу Бабкина - Снежану и их детей - Васелину и Артура.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Принесет финансовые возможности: каким знакам Зодиака повезет с деньгами в мае

Овнов, Козерогов и Близнецов ждет финансовый успех в мае – астрологи поделились прогнозом для этих знаков Зодиака

Чтобы паска на Пасху удалась: секреты идеальной выпечки от Лилии Цвит

Из-за каких ошибок и распространенных причин не поднимается тесто на паску, а выпечка трескается, западает внутрь или подгорает

Если надоели джинсы: как выглядят самые модные штаны сезона

Какие фасоны женских брюк присмотреть на весенний сезон, а также с чем их сочетать, чтобы выглядеть стильно и выделяться из толпы