RU  UA

Lifestyle

Тантрический секс и ролевые игры: вышел трейлер новых "Свингеров"

В сиквеле появятся Дзидзьо и Монро

В сети появился первый тизер-трейлер второй части украинской эротической комедии "Свингеры", премьера которой запланирована на 1 марта 2019 года.

Видео опубликовано на YouTube-канале компании "Вольга Украина".

Во второй части секс-комедии зрители увидят тот же звездный актерский состав: Олю Полякову, Вячеслава Довженко, Михаила Кукуюка, Дашу Астафьеву, Анну Саливанчук и Алексея Вертинского.

Из новых артистов - Монро и Дзидзьо. Травести-дива в комедии сыграла саму себя. А Михаил Хома - секс-гуру, инструктора тантрического секса.

В сиквеле главный герой фильма бизнесмен Игорь (Михаил Кукуюк) потерял мужскую силу, его жена Илона (Оля Полякова) готова на все, чтобы поднять ему потенцию. Ролевые игры, уроки тантрического секса, ревность - ничего не даст нужного результата. Завести Игоря смогут только ругательства в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что в столичном Синема Сити в рамках Украинского кинорынка состоялась премьера эротического триллера "Пирсинг" по одноименному скандальному роману Рю Мураками.

Первыми фильм увидели: Анна Добрыднева, Вячеслав Соломка, участники шоу "МастерШеф-8" Иван Миланович, Владислав Кириакулов, Евгений Кирсанов и Максим Пустовит, победитель шоу "Танцы со звездами" Игорь Кузьменк и другие.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Как в домашних условиях покрасить пасхальные яйца в сладком вине, чтобы они блестели и переливались на праздничном столе на Пасху

Балетки в сеточку – самый желанный тренд этого сезона: на какие модели обратить внимание

Какие варианты женской обуви на плоской подошве в сеточку присмотреть на теплую весну и лето, как носить и с чем сочетать балетки

Как сделать вкусную паску быстро: самый простой рецепт к празднику

Как в домашних условиях быстро приготовить вкусную паску, чтобы удивить своих близких или порадовать гостей на Пасху