Лайм

Украинка сняла клип для известной американской певицы

Саша Самсонова поработала с Сиарой

Накануне Дня святого Валентина популярная американская певица, автор песен Сиара презентовала клип на композицию Greatest Love, режиссером которого выступила Саша Самсонова из Украины.

Видео опубликовано на YouTube-канале исполнительницы.

Эту романтическую видеоработу Сиара посвятила своему мужу, футболисту Расселлу Уилсону. В клипе певица появляется в нескольких соблазнительных нарядах. В кадре показаны эротические танцы в студии, освещение которой меняется от нежно-голубого до глубокого красного.

Напомним, что это не первая работа Самсоновой с американскими звездами. Она также снимала клипы для Pink, Кристофера Галланта (Gallant) и других исполнителей.

Саша Самсонова родилась в Украине, но уже несколько лет живет в Лос-Анджелесе. Девушка является не только талантливым режиссером клипов, но и фотографом. Она сотрудничала с семейством Кардашьян-Дженнер, Дитой фон Тиз, Софией Ричи и другими.

А недавно Самсонова сфотографировала для Playboy порнозвезду Стефани Клиффорд, известную как Сторми Дэниелс, которая ранее заявила о сексуальной связи с президентом США Дональдом Трампом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи