Лайм

Вторая жизнь: знаменитый хит группы KAZKA зазвучал по-новому

Поклонники разделились во мнениях

Нидерландский диджей и музыкальный продюсер марокканского происхождения Фадиль Эль Гуль, более известный под псевдонимом R3hab, записал ремикс на трек "Плакала" украинской группы KAZKA.

Новая версия хита появилась на YouTube-канале коллектива.

Диджей также презентовал ремикс и на английскую версию песни - CRY. "Танцуйте, как будто камер нет! Слушайте Плакала и CRY, как будто никогда не слышали. Премьера сразу двух ремиксов супер крутого R3hab на наши треки", - написали музыканты на странице KAZKA в Instagram.

Поклонники разделились во мнениях: одни считают, что песня зажила по-новому, другие пишут, что оригинальная версия звучит намного интересней.

"Я не сторонник переделок! Минус", "Супер", "Клубная версия", "Оригинал невозможно превзойти", "Очень красивый ремикс", "Рехаб чудесник, вторая жизнь у песни", "Очень приятно слушать", "Хорошая работа, новое звучание!", "Оригинал лучше", - пишут комментаторы.

Ремикс на "Плакала"

Ремикс на CRY

Ранее сообщалось, что "Плакала" заняла первую строчку в российском чарте одного их самых популярных музыкальных каналов "МузТВ". А осенью пошлого года трек оказался в десятке самых популярных песен Shazam.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хорошая мульча и стимулятор роста рассады: как использовать яичную скорлупу на огороде

Какие полезные свойства имеет яичная скорлупа, как ее можно использовать для рассады и на огороде, а также как сделать из нее удобрение

Как испечь итальянскую паску: рецепт ароматного панеттоне с цедрой и сухофруктами

Как в домашних условиях сделать итальянскую паску панеттоне на закваске, с сухофруктами, чтобы побаловать близких на католическую Пасху

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы