Лайм

В сети появилась ранее неизвестная песня Уитни Хьюстон

​Песня опубликована спустя семь лет после смерти певицы

Спустя семь лет после смерти легендарной Уитни Хьюстон вышел новый трек с вокалом певицы. Песня была выпущена компанией, к которой после кончины артистки отошли ее авторские права, и студией RCA Records.

Как пишет журнал Rolling Stone, в 90-х годах Хьюстон записала кавер-версию песни Стива Уинвуда Higher Love. Она должна была войти в третий альбом певицы I’m Your Baby Tonight.

Впоследствии эта идея не была осуществлена, так как из уже популярной тогда певицы не хотели делать исполнительницу песен других артистов. Уитни смогла исполнить композицию только во время своего концерта в Токио.

И только спустя годы было принято решение, что поклонники певицы должны услышать ранее неизвестную запись. В первозданном виде песню выпускать не хотели, поэтому к созданию новой версии сингла пригласили норвежского диджея Kygo.

"Я пытался добиться того, чтобы песня звучала так, как ее исполнила бы она, но добавив при этом что-то из моего стиля", - сказал музыкант.

Уитни Хьюстон умерла в 2012 году в возрасте 48 лет. Тело певицы обнаружили в ванне гостиничного номера. По данным следственных органов, смерть наступила из-за острой сердечной недостаточности после употребления кокаина.

  • Ранее в сети появилась сольная композиция лидера группы Queen Фредди Меркьюри. Песня Time Waits For No One ("Время никого не щадит") никогда не издавалась на аудионосителях.
  • Украинская группа "Скрябин" выпустила песню "Сонце замість шапки", где звучит голос Кузьмы. Название композиции дали сами музыканты, используя рабочие зарисовки, которые остались в компьютере Андрея Кузьменко.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как спасти белые носки, которые стали серыми: помогут простые и доступные средства

Как в домашних условиях с помощью перекиси водорода, соли, нашатырного спирта отстирать грязные белые носки, чтобы вернуть им прежний вид

Как приготовить идеальные сырники, которые подают в ресторане: рецепт Лилии Цвит

Как в домашних условиях сделать аппетитные сырники с манной крупой и крахмалом на завтрак, чтобы побаловать свою семью и детей

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы