Лайм

Парень в образе Бэтмена стал настоящим героем сети: и свой костюм он надел не просто так

Снимки героя распространяются в соцсетях и на страницах СМИ

Пользователи соцсетей активно обсуждают героические поступки парня из США, который не просто так надел костюм Бэтмена.

В образе супергероя комиксов DC он навещает приюты, из которых забирает по несколько животных в неделю. После этого, разъезжая по городам на своей старенькой Хонде ("бэтмобиля" у него пока нет), он ищет для питомцев новые семьи.

По одной из версий, за маской Темного Рыцаря прячется некий Крис Ван Дорн, основатель некоммерческой организации помощи животным Batman4Paws. Идею приходить на выручку братьям-меньшим в образе Бэтмена парень объясняет довольно просто:

"Костюм просто заставляет людей улыбаться, - цитирует его the dodo. - Это необычно - видеть, как вокруг расхаживает Бэтмен. А когда они узнают, что он делает доброе дело, они приходят в восторг".

Снимки Бэтмена в компании животных распространяются в соцсетях и на страницах СМИ. Парня благодарят за бравое дело и называют настоящим героем современности.

Как оказалось, работает он не один. Компанию герою также составляет четвероногий Робин.

  • Президент США Дональд Трамп заявил, что актер Арнольд Шварценеггер мертв, хотя на самом деле звезда "Терминатора" даже не жалуется на здоровье. Немного поразмыслив, "стальной Арни" нашел, что ответить гаранту. И этот ответ ему вряд ли понравится.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи