Лайм

Британский строитель стал звездой соцсетей: все дело в том, что его не отличить от Брэда Питта

У голливудского актера появился двойник

В сети нашли двойника голливудского актера Брэда Питта. Он - обычный работяга из британской деревушки Сток-Мандвеилл, который укладывает асфальт и чинит тротуары.

Копию голливудского красавчика зовут Натан Мидс и ему 33 года. До 20 лет строитель жил обычной жизнью, но вскоре приобрел внезапную популярность. Его стали останавливать на улицах ради совместных снимков и автографов, пишет Mirror.

"Я даже выйти никуда не могу. Иду в магазин - тут же видишь людей, толкающих друг друга в бок и показывающих на меня пальцем, думая, что я Брэд Питт", - говорит Мидс. По словам строителя, он также каждый день получает десятки сообщений в соцсетях.

Яркая внешность не принесла Натану богатства, как его голливудской копии, но сходство с Питтом помогло строителю встретить свою любовь после расставания с матерью своих дочерей.

Мидс и менеджер по работе с питомниками Адиель Маккинвен познакомились в Facebook и все началось с сообщения девушки: "Ах, как жаль, что я не похожа на Анджелину Джоли".

  • В Instagram набирает популярность страница Тараса Григорьевича Шевченко. На ней двойник украинского поэта публикует фотографии и видео, снимает "сториз" о жизни Кобзаря в современном Киеве.
  • На просторах соцсетей нашелся парень, похожий на близнеца звезды Голливуда. Йоханнеса Лашета из Германии запросто можно перепутать с Райаном Гослингом.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

У них отличное чувство стиля: какие знаки Зодиака умеют красиво одеваться

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые красиво одеваются и всегда стильно выглядят - Весы, Львы, Близнецы, Тельцы

Как приготовить "ленивую" паску на Пасху-2024: быстрый рецепт, который выйдет у всех

Как в домашних условиях приготовить быструю паску из бездрожжевого теста, чтобы разнообразить праздничное меню своей семьи на Пасху

Натуральное удобрение из дрожжей: как их разводить и использовать на огороде

Раствором дрожжей в апреле и мае можно подкормить лук, чеснок, редис и другие растения - как его приготовить и использовать, в чем польза