Лайм

Какой из тебя Эминем: четкий рэп-тест в день рождения музыканта

Засекай время и читай рэпчик

17 октября один из самых успешных рэперов в истории, Эминем, празднует свой 48 день рождения. За годы своей карьеры этот парень выпустил множество хитов, воспитал не одно поколение любителей жанра и установил по меньшей мере несколько рекордов по скорочтению.

Взять, к примеру, хит музыканта Rap God. В его третьем куплете есть отрезок, на котором Эминем произносит 110 слов за 16 секунд, то есть 6,87 слов в секунду. В день рождения музыканта theLime предлагает читателю попробовать себя в роли парня с микрофоном (возможны проблемы с отображением игры-теста при использовании AdBlock).

Маршалл Брюс Мэтерс III (так на самом деле зовут Эминема) является одним из самых продаваемых артистов в мире. Ряд тематических изданий неоднократно называл его одним из величайших музыкантов всех времен. К примеру, тот же Rolling Stone разместил Эминема на 83-й ступеньке в списке "100 великих артистов".

Как сольный исполнитель Эминем продал на сегодняшний день более 100 миллионов альбомов по всему миру и более 107 миллионов своих записей и 44 миллиона копий своих альбомов только в США.

  • В июле этого года британский музыкант Пол Маккартни, некогда вокалист и бас-гитарист легендарных The Beatles, отметил свой 78 день рождения. Пройдите тест и угадайте, кто на вокале хитов легендарной "четверки".
  • В июне британскому актеру и музыканту Хью Лори, наиболее известному ролью доктора Грегори Хауса в одноименном сериале, исполнился 61 год. Пройдите занятный тест, в котором приведены 10 цитат. Некоторые из них принадлежат актеру, некоторые - его острому на язык персонажу.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Когда закладывать картофель на проращивание и как это делать: полезные советы огородникам

Для чего нужно закладывать картофель на проращивание, когда это делать, а также в каких условиях и в какой таре проращивать клубни

Паска "Три шоколада" по вкусу похожа на глазированный сырок: как ее приготовить

Как в домашних условиях приготовить оригинальную творожную паску Три шоколада без выпечки, чтобы разнообразить свое меню на Пасху

Могут пожалеть об откровенности: какие знаки Зодиака слишком много говорят о личном

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые делятся личными тайнами со всеми подряд - Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи, Овны