Лайм

Пенсионеру запретили навещать жену в доме престарелых - он явился к ней на подъемном кране

И это самая трогательная история за время карантина

Из-за коронавируса 88-летнему Нику Автгесу из Массачусетса (США) запретили навещать жену в доме престарелых, куда ей пришлось переехать год назад. До карантина пара виделась ежедневно, но в разгар пандемии визиты пришлось прекратить.

Как пишет The Independent, дети Автгеса заметили, что с каждым днем мужчина все больше не находит себе места. Тогда его сын Крис в шутку предложил арендовать грузовик с подъемником и пробраться к маме в окно. Но старику было не до смеха. Уже на следующий день он впервые за две недели таки увиделся с женой.

Фото: independent.co.uk

Заметив настроение отца, Крис решил поддержать его и с помощью друзей в соцсетях раздобыл грузовик с краном. Семья предупредила сотрудников дома престарелых, и те также согласились помочь мужчине. Так оживленного идеей Ника подняли к окну комнаты, в которой проживает его супруга. Для их встречи он даже приготовил записку, в которой написал о своих чувствах.

Встреча была недолгой, спустя 20 минут паре пришлось прощаться. По словам мужчины, подъем не доставил ему никакого дискомфорта - он был готов подниматься и выше. "Лишь бы увидеть ее. Мне не терпелось ее увидеть", - признался пенсионер.

  • Пенсионерка в изоляции попросила пива - кто же знал, что на ее шутку в сети отреагируют прям так. Теперь, похоже, женщине не придется тратиться на любимый напиток вовсе.
  • 101-летний житель Италии стал героем соцсетей, ведь он победил коронавирус и пережил "испанку". Пользователи сети увидели в нем нового соперника Елизаветы II.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги: карантин

Читайте также

Какие удобрения вносить в почву при высадке картофеля, чтобы получить хороший урожай

Какие удобрения можно внести непосредственно во время высадки клубней в землю, что такое нитроаммофоска, а также как ее использовать

Шоколадные гнезда – оригинальное украшение для пасок: как сделать сладкий пасхальный декор

Как в домашних условиях сделать шоколадный декор для пасок в виде гнезд, чтобы красиво украсить традиционную пасхальную выпечку

Монохромные решения и вертикали: стилист назвала правила для оптического удлинения силуэта

Стилист продемонстрировала в сети, какую одежду, обувь и аксессуары подобрать, чтобы вытянуть силуэт и казаться стройнее