Лайм

Водитель погрузчика уснул за рулем и подарил интернету новый экшен "Как разнести склад за 10 секунд"

Пожалуй, эту смену парень запомнит надолго

Уставший водитель складского погрузчика уснул за рулем прямо во время смены и подарил интернету новое экшен-видео. У тысяч зрителей оно вызвало одновременно и смех, и сочувствие. Ведь всего за несколько секунд парень разнес пол склада.

Опершись на руль, водитель даже не заметил, как погрузчик потянуло в левую сторону к стойкам громадных стеллажей. Скорость была небольшой, да и удар оказался вовсе не сильным, но толчок спровоцировал эффект домино и стеллажи посыпались один за другим (видео смотрите ниже).

Как отмечают зрители в комментариях под роликом, парню повезло, что удар погрузчика о стеллажи разбудил его, ведь еще бы пара секунд и водитель оказался бы под завалами. К счастью, никто в этой ситуации не пострадал.

Вряд ли сотрудник продуктового склада мечтал прославиться таким образом, но о бедняге заговорили не только в соцсетях, но и на страницах крупных мировых изданий. Как пишет британский таблоид Daily Mail, мужчина работает водителем погрузчика уже много лет. Обычно занимается перевозкой, сортировкой и погрузкой больших ящиков с продуктами. Смена, на которую он заступил 16 апреля, запомнится ему надолго.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги: видео

Читайте также

Как спасти белые носки, которые стали серыми: помогут простые и доступные средства

Как в домашних условиях с помощью перекиси водорода, соли, нашатырного спирта отстирать грязные белые носки, чтобы вернуть им прежний вид

Как приготовить идеальные сырники, которые подают в ресторане: рецепт Лилии Цвит

Как в домашних условиях сделать аппетитные сырники с манной крупой и крахмалом на завтрак, чтобы побаловать свою семью и детей

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы