Лайм

Японцы устали переодеваться ради важных видеозвонков и придумали уникальный костюм для работы на карантине

И это лучше творение человечества в дни пандемии

Креативщики из Японии создали уникальный пижамный костюм, который выручит офисных работников на карантине. Теперь им не придется переодеваться по несколько раз за день для совершения видеозвонков.

И если на первый взгляд новость кажется пустяком, то вот пользователи соцсетей, столкнувшиеся с проблемой переодевания, не могут нарадоваться новинке. Теперь им осталось лишь правильно выставить высоту вэб-камеры, ведь верхняя часть костюма - микс пижамного свитшота и классической рубашки.

Фото: instagram.com/whtevr_co/

В дни карантина миллионы людей продолжают работать из дому, используя при этом различные приложения, которые позволяют совершать видеозвонки и проводить важные конференции с коллегами вне офиса. Но вот дилемма: появляться в мониторе начальника в пижаме вроде как не вариант, но ведь и работать дома в костюме тоже не охота.

В частности, с этой проблемой столкнулись в Японии. В офисе ты или дома - о нарушении дресс-кода не может быть и речи. Это и вдохновило местный бренд Whatever на создание уникальных пижамных костюмов с элементом классической рубашки.

Фото: instagram.com/whtevr_co/

Верх домашнего костюма позволяет выглядеть строго в экране собеседника, при этом не испытывать дискомфорта. В любой момент сотрудник может добавить к пижаме галстук, хотя местные правила не запрещают вести переговоры и без них.

Фото: instagram.com/whtevr_co/

Фото: instagram.com/whtevr_co/

Пользователи соцсетей назвали идею гениальной и уже ждут свои заказы: "Все гениальное просто", "Это лучшее творение человечества в дни пандемии", "Вы гении. Вы спасли мой рабочий карантин", - смеются фолловеры бренда в Инстаграм.

  • Недавно репортер американского канала ABC вышел в прямой эфир без штанов. Парень решил, что нижнюю часть тела зрители все равно не увидят, но кадр на ТВ выглядел иначе.
  • Еще одной жертвой карантина стал испанский журналист Альфонсо Мерлос. Не подумайте, он жив и здоров, но угодил в очень неловкую ситуацию во время прямого эфира, который проводил просто из дома.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить