Лайм

Женщина вдруг стала терять память и врачи развели руками. Кто бы мог подумать, что дело в имплантах груди

Причину своих бед американке повезло найти на форумах

Жительница Нью-Йорка Рэйчел Мишталь-Баззел увеличила грудь и заметила, что у нее начались проблемы с памятью. Со временем ей становилось только хуже, при этом врачи лишь разводили руками. Кто же мог подумать, что причина плохого самочувствия кроется в имплантах груди.

Как рассказала она изданию The Sun, доходило того, что из памяти испарялись разговоры с друзьями, совместные планы и воспоминания. Источник своих бед Рэйчел удалось установить самостоятельно. Обратившись за помощью на форумы, женщина узнала, что с подобной проблемой уже стыкались и другие.

Рэйчел Мишталь-БаззелФото: thesun.co.uk

Увеличить грудь Мишталь-Баззел решила в 2004 году. Тогда ей исполнился 21 год. Операция прошла успешно, но пышные формы радовали женщину недолго. Уже через несколько лет у нее начались проблемы.

Сначала Рэйчел стала замечать странные углубления и растяжки на груди, но тогда она предположила, что они были последствиями грудного вскармливания. Женщина решилась на вторую операцию, чтобы сделать грудь еще объемнее и скрыть маленькие неприятности. "Я хотела, чтобы моя кожа снова стала нормальной, поэтому решила поставить другие импланты", - пояснила она.

Уже к 2015 году на теле Мишталь-Баззел появилась сыпь, стали выпадать волосы. Женщину одолевали усталость и постоянное беспокойство, что вскоре привело к депрессии. И в этой ситуации она была уверена, что борется с последствиями беременности. "Сначала я думала, что все это из-за того, как трудно быть мамой, - вспомнила Рэйчел. - Но что бы я ни делала, симптомы становились только хуже".

Женщина обратилась в клинику, но медики лишь развели руками. Пытаясь установить диагноз, ей назначали разные препараты, но ни один из них не принес ожидаемого результата. По словам Рэйчел, врачи приписывали ей лекарства от тех или иных симптомов, но никто не мог объяснить, откуда они взялись.

Рэйчел Мишталь-БаззелФото: thesun.co.uk

Тогда же начались самые серьезные проблемы - женщина стала терять память. "Я стала забывать целые разговоры и постоянно пропускала встречи. Дошло до того, что я извинялась перед людьми за то, что не помню, о чем они мне только что говорили", - добавила она. В какой-то момент Мишталь-Баззел всерьез решила, что у нее развивается слабоумие.

За поисками ответов отчаявшаяся Рэйчел отправилась в интернет. И вот тогда ей посчастливилось встретить на форумах женщин, которые столкнулись с подобными проблемами именно после увеличения груди: "Читая сотни историй других женщин, я нашла кое-что общее. У нас были одинаковые импланты, которые вызывали одни и те же симптомы. В этот момент я поняла, что надо от них избавляться".

Рэйчел Мишталь-БаззелФото: thesun.co.uk

Вскоре женщина снова перенесла операцию. На этот раз по удалению имплантов груди. Сегодня она утверждает, что после этого буквально сразу пошла на поправку. Ее состояние улучшилось, к ней вернулись силы, а главное - память: "Это было похоже на пробуждение от комы. Позади долгий и мучительный путь, но я все же вернулась к себе прежней".

  • Читайте также на theLime историю модели, которая прославилась в Инстаграм стройным телом. Но еще больше людей впечатляет ее возраст, ведь она не выглядит на свои годы. Хотя, как утверждает сама женщина, у ее эффектной внешности есть и обратная сторона.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги:

Читайте также

Как сделать вкусную паску быстро: самый простой рецепт к празднику

Как в домашних условиях быстро приготовить вкусную паску, чтобы удивить своих близких или порадовать гостей на Пасху

Вторая подкормка: чем полить чеснок, чтобы получить большие головки

Какие удобрения необходимо использовать для первой и второй подкормок озимого чеснока, как их правильно приготовить, а также применять

Крашенки в луковой шелухе, которые делали наши бабушки: оригинальный способ с листочками

Яйца в луковой шелухе - традиционный способ сделать крашенки на Пасху, который еще использовали наши бабушки