Лайм

Модель прославилась в Инстаграм стройным телом, но еще больше людей впечатляет ее возраст

По словам модели, у ее эффектной внешности есть и обратная сторона

Инстаграм-модель из Флориды (США) Анна Ступак прославилась эффектными фотосетами в купальниках. Модель впечатляет фолловеров точеной фигурой и раздает советы по работе над своим телом. Но ничто так не впечатляет людей, как тот факт, что скоро женщине уже исполнится 40 лет. Ко всему прочему она еще и мать 14-летнего подростка.

Фото: instagram.com/bananna305

Сегодня за жизнью Ступак в соцсети следят более 80 тыс. пользователей. Как признается модель, общаясь с подписчиками, она уже привыкла к повышенному вниманию мужчин как в сети, так и в повседневной жизни. Но у ее внешности есть и обратная сторона - каждый раз ей приходится отшивать слишком юных кавалеров, ведь порой она годится им в мамы.

Чаще всего женщине приходится отвечать на вопросы пользователей о работе над собой и секретах молодости. Но как признается Ступак, весь секрет заключается исключительно в желании и готовности уделять спорту хотя бы час в день.

Фото: instagram.com/bananna305

Фото: instagram.com/bananna305

В свои 20 модель уже придерживалась строгой диеты и упорно трудилась в спортзалах. Помимо этого девушка находила время для танцев, аэробики и прочих активностей. Сегодня Ступак 37 лет и она признается, что чувствует себя в своем теле превосходно.

Фото: instagram.com/bananna305

Фото: instagram.com/bananna305

Фото: instagram.com/bananna305

Но главной своей гордостью женщина называет 14-летнего сына. Время от времени парня можно увидеть на снимках в профиле матери.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи