Лайм

Муж пришел к жене с подарком, но приятным его не назвать - он лишил ее дома и разрушил семью

Видео собрало десятки тысяч просмотров и вызвало нешуточные дискуссии

В Твиттер завирусилось видео, на котором мужчина поздравляет жену с днем рождения и дарит ей загадочный подарок. Открыв конверт, девушка узнает, что ее семейная жизнь только что рухнула и в течение месяца она должна покинуть дом супруга.

Пользователи соцсети активно обсуждают его поступок, ведь некоторые уверены, что он повел себя отвратительно. Впрочем, тех, кто стал на его защиту, нашлось гораздо больше. Ведь люди уверены, что виновата в этой ситуации исключительно его жена, которая в свое время очень серьезно солгала.

Фрагмент видеоФото: twitter.com/JohnKaiff

"Что это? Там ничего не трясется… Это не похоже на ожерелье!" - стала шутить девушка на видео, приняв подарок от супруга. Из большого пакета она достала бутылку любимого вина и конверт. Разорвав несколько слоев бумаги, она обнаружила там несколько листов.

"Это билеты в Дубай? - обрадовалась она. - Ты же знаешь, как я хотела туда". Что правда, развернув бумаги, она тут же потеряла настроение. Муж подарил ей результаты ДНК-теста, который показал, что уже несколько лет он воспитывает чужого ребенка.

Фрагмент видеоФото: twitter.com/JohnKaiff

"Зачем ты сделал это сегодня?" - расстроилась девушка. В ответ на это мужчина сказал, что у нее есть месяц, чтоб покинуть с ребенком его дом. При этом все попытки жены убедить мужчину, что он уже стал ребенку отцом, оказались безуспешными.

Эта сцена показалась некоторым пользователям особенно жестокой, ведь за это время ребенок уже мог привыкнуть к нему. Но большая часть участников дискуссии указали на то, куда труднее в этой ситуации было отцу, ведь накануне дня рождения супруги он узнал, что она изменила ему и годами продолжала лгать.

  • Смотрите также на theLime, как пара нашла способ отомстить шумным соседям, и этот жестокий прием назвали хуже дрели по выходным.
  • Британец стал звездой соцсетей после того, как голышом бросился спасать племянницу. Тревога оказалась ложной, но люди все равно восхищаются парнем, а у его семьи теперь есть отменное видео на память.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Когда верующие в Украине отметят Вербное воскресенье в 2024 году, что принято делать в этот день, а также что категорически запрещено

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Как в домашних условиях покрасить пасхальные яйца в сладком вине, чтобы они блестели и переливались на праздничном столе на Пасху

Балетки в сеточку – самый желанный тренд этого сезона: на какие модели обратить внимание

Какие варианты женской обуви на плоской подошве в сеточку присмотреть на теплую весну и лето, как носить и с чем сочетать балетки