Лайм

11 идей маникюра на Хэллоуин: чем дополнить образ к празднику

Не бойтесь экспериментировать и выделяться

В преддверии Хэллоуина все активно готовятся к его празднованию: кто-то украшает дом и приглашает гостей на самую жуткую вечеринку года с тематическими блюдами и коктейлями, а другие тщательно подбирают костюмы, аксессуары, макияж и дизайн на ногтях. theLime решил упростить вам эту задачу и собрал самые креативные идеи маникюра к празднику.

Традиционные цвета Хэллоуина – это, конечно же, оранжевый и черный, а как их скомбинировать – зависит от вашей фантазии. Например, покройте ногти одной руки черным лаком, а второй – оранжевым. На черном фоне можно сделать "кровавые подтеки" лаком с мелкими блестками, а на оранжевом будут красиво выглядеть черные рисунки, надписи и наклейки с тематикой праздника.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Маникюр Харьков (@tatianapo_nails)

Еще один вариант – скомбинировать основные цвета Дня всех святых и его символы: светильник Джека, привидения, пауки, паутины, зомби и т.д. Чтобы создать такой дизайн, не обязательно все элементы рисовать от руки – можно воспользоваться стемпингом - перенесением на ноготь при помощи штампа рисунка с трафарета.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Юлия Чистякова (@julialuckynails)

Также можно сделать оригинальный французский маникюр, покрыв основу фиолетовым цветом, а кончики – черным. Дополнят такой дизайн изображения крохотных паучков и паутины.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Японский маникюр пудра Казань (@feniks_nailart)

Френч можно сделать и с полупрозрачным покрытием, а на кончики нанести рисунки с тыквами, привидениями, пауками и паутиной, летучими мышами и т.п.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Anastasia Abramovich (@alis.richardson)

Еще один вариант – покрытие в серо-черной гамме с изображениями монстров, зомби и другой нечисти, которая у многих ассоциируется с Хэллоуином.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Не идеальна, но так интереснее (@art.cherta)

А если вы – обладательница ультрадлинных ногтей, можно сделать маникюр со светоотражающим лаком. Таким дизайном вы дополните яркий образ ведьмы с метлой и шляпой.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Школа Таро(@kosheleva.k.s85)

Еще один вариант для длинных ногтей – маникюр с имитацией кровавых подтеков. Покройте ногти полупрозрачным покрытием, а затем сделайте хаотичные мазки красным и бордовым оттенками на кончиках.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений МАНИКЮР ПЕДИКЮР ГЕЛЬ-ЛАК МИНСК (@miss_kahnovich)

Не расстраивайтесь, если у вас короткие ногти, можно придумать яркий дизайн и для них. Например, покройте их ярко-алым цветом, а на один или два нанесите стемпинг с изображением привидения.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Вика Бочковская (@viktoriia_gold_nail)

Еще один вариант на праздник - однотонный черный маникюр. Разнообразить его можно наклейками или рисунками контрастного цвета.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений МАНИКЮР НУР-СУЛТАН АСТАНА (@shyrynnnail)

Также в одном маникюре можно сочетать черный и фиолетовый цвета. Ногти на одной руке покройте черным оттенком и нанесите на них фиолетовые элементы и рисунки, а на второй руке – наоборот.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Идеи для маника (@popular_manicure_ideas)

Маникюр на Хэллоуин может быть не только устрашающим, но и достаточно сдержанным и даже милым – для этого следует использовать натуральные оттенки и буквально одну-две детали, которые будут ассоциироваться с тематикой праздника. Например, покройте основную часть ногтей бежевым цветом, а один или два – белым. На одном из белых ногтях сделайте дизайн под названием "паутинка", на втором – просто черные точки. Также такой дизайн можно дополнить рисунком или наклейкой с изображением привидений.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Маникюр Автозавод ННовгород (@yulianails_nn)

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Балетки в сеточку – самый желанный тренд этого сезона: на какие модели обратить внимание

Какие варианты женской обуви на плоской подошве в сеточку присмотреть на теплую весну и лето, как носить и с чем сочетать балетки

Как сделать вкусную паску быстро: самый простой рецепт к празднику

Как в домашних условиях быстро приготовить вкусную паску, чтобы удивить своих близких или порадовать гостей на Пасху

Вторая подкормка: чем полить чеснок, чтобы получить большие головки

Какие удобрения необходимо использовать для первой и второй подкормок озимого чеснока, как их правильно приготовить, а также применять