Лайм

В чем встретить Новый год: любимые цвета и оттенки Водяного тигра

Лучше всего продумать наряд заранее

Чуть больше месяца остается до празднования нового 2022 года, символом которого будет Тигр. Поэтому многие модницы уже начали продумывать праздничные наряды для того, чтобы блистать на вечеринках и корпоративах. theLime решил рассказать вам подробнее, какой цветовой гамме отдать предпочтении, чтобы расположить к себе символ года.

Как известно, согласно восточному (китайскому) календарю, 2022 год – это год черного водяного (голубого) Тигра.

Фото: pinterest.com

Покровительствующей стихией года является вода, поэтомуастрологи советуют встречать 2022 год в нарядах с оттенками синего, который к тому же сейчас на пике популярности. Это могут быть бирюзовый, электрик, голубой, лазурный, изумрудный и другие цвета.

В то же время цветовое соответствие 2022 года – черная гамма. Поэтому платья или комплект из юбки и блузы в черном, белом и сером цветах также не утратят своей актуальности.

Тигры живут в тропических лесах, бамбуковых чащах, сухих саваннах, полупустынях и тайге, поэтому все оттенки коричневого, зеленого и бежевого также актуальны в новогоднюю ночь. Желтый и медовый оттенки будут напоминать о его связи с природой, кремовый и желто-оранжевый помогут добиться расположения символа года, а коричневый – подарит чувство безопасности.

Фото: pinterest.com

Если вы не любите стандартные цвета, выберите наряд оливкового или нефритового оттенка. А для романтических барышень советуем присмотреть наряд нежно-розового цвета.

Актуальными в новогоднюю ночь остаются платья и аксессуары серебристого и золотистого оттенков. Эти металлизированные цвета стали трендом в коллекциях 2021/2022 многих дизайнеров, и как никогда уместны на празднике.

Также не забываем про животный или, как его еще называют анималистичный принт. Однако лучше подобрать отдельные аксессуары с полосками, а не полностью весь лук.

Тигр любит все натуральное, поэтому категорически нельзя для новогодней ночи подбирать наряды в неоновых оттенках и из синтетических тканей. Также этому представителю кошачьих вряд ли понравится фиолетовый цвет. Осторожно следует быть и с насыщенным красным оттенком.

Фото: pinterest.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Блогер показала, как приготовить заварную творожную паску с курагой и шафраном: яркий рецепт

Как в домашних условиях приготовить творожную паску с куркумой на заварном тесте, чтобы разнообразить свое привычное меню на Пасху

Кожаные брюки – модное приобретение этой весной: с чем их сочетает Даша Квиткова

Украинская блогерша Даша Квиткова показала, с чем носить кожаные брюки весной 2024 года - фото стильных образов

Важно не посадить раньше: когда сеять кабачки, чтобы они взошли и хорошо уродили

Как выбрать оптимальное место на грядке для посадки кабачков, когда их можно сеять в открытый грунт, а также как часто поливать