Лайм

12 принтов для маникюра на Новый год: идеи и дизайн к праздникам

Вы можете выбрать трендовый синий оттенок с блестками или же украсить ногти забавными рисунками

Уже совсем скоро начнется череда новогодних и рождественских праздников. И если вы уже подобрали наряд для тематической вечеринки на Новый год или корпоратива, самое время задуматься, каким маникюром дополнить образ. theLime делится с вами яркими идеями для праздничного настроения.

Если вы не любите вычурные цвета и дизайны на ногтях, покройте их лаком нежно-розового оттенка. Дополнить такой маникюр можно блестками и стразами, например, в виде снежинок.

Любительницам классики советуем разнообразить новогодний маникюр стильным френчем: кончики ногтя покрываем не белым цветом, а лаком с блестками. Получится очень нежно и женственно.

Еще один вариант – накрасить ногти белым, молочным или светло-серым оттенком, а возле основания дополнить россыпью блесток, стразов или камней, а также сделать черным лаком "паутинку". Такой дизайн будет красиво выглядеть даже на коротких ногтях.

Похожий вариант можно сделать на ярко-алом покрытии. Красим ногти основным цветом, а на одном или двух делаем белым стемпинг в виде снежинок и украшаем основание ногтя лаком с блестками, имитируя сосульки.

Еще один вариант – черно-красный маникюр. Его вы можете дополнить различными надписями, которые будут привлекать внимание окружающих.

А если вы любите эксперименты – на ногтях можно изобразить персонажей из любимых мультфильмов, а также снеговиков, Санта Клауса, гномов, эльфов, оленей и т.д. Правда, такой маникюр может очень быстро надоесть.

Символ следующего года – Тигр. Поэтому различные варианты дизайна с имитацией тигриных полосок или изображением этого зверя – в трендах. Сделайте необычный маникюр с черной основой и полосками серебристого цвета. Один ноготь украсить рисунком тигра.

Еще один стильный вариант в животной тематике – в синем дизайне. Наступающий 2022 год – год Водяного тигра, поэтому разные вариации с голубым и синим как никогда актуальны в праздничном маникюре.

На длинных ногтях можно сделать оригинальный френч с имитацией полосок тигра с сочетанием желтого и черного цветов. С таким маникюр вы точно получите массу восторженных комплиментов.

Также в новогоднем маникюре можно соединить несколько разных оттенков – например, зеленый, белый и розовый. Дополните их стемпингом - перенесением на ноготь при помощи штампа рисунка с трафарета.

Еще один новогодний дизайн – с елочным принтом. Покройте ногти бежевым или молочным оттенком, а поверх сделайте стемпинг с изображением елок контрастного цвета, например, зеленым и серебристым или черным и золотистым.

Еще один вариант – маникюр в красно-белой гамме. Дополните его разными рисунками, наклейками или стемпингом в новогодней и рождественской тематике.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы

Блогер показала, как приготовить заварную творожную паску с курагой и шафраном: яркий рецепт

Как в домашних условиях приготовить творожную паску с куркумой на заварном тесте, чтобы разнообразить свое привычное меню на Пасху

Кожаные брюки – модное приобретение этой весной: с чем их сочетает Даша Квиткова

Украинская блогерша Даша Квиткова показала, с чем носить кожаные брюки весной 2024 года - фото стильных образов