Лайм

Как носить оверсайз этой зимой: 8 модных идей, которые будут актуальны в 2022 году

Эти образы точно стоит примерить

Если самые неудачные пуховики сезона могут визуально полнить и укорачивать рост, то вещи размера оверсайз, наоборот, сделают образ максимально изящным и гармоничным. Знаменитости на собственном примере демонстрируют, насколько удобным в использовании может быть этот тренд.

Фото: pinterest

Но чтобы достоинства вашей фигуры не потерялись в оверсайз-изделии, его нужно правильно носить. Как это сделать?

  1. Подчеркнуть линию талии: можно использовать ремень, широкую футболку заправить в джинсы, со свободными брюками носить топ.
  2. Комбинировать оверсайз с приталенными вещами: крупные свитера, свитшоты и футболки идеально сочетаются с узкими джинсами; широкие куртки и джинсовки можно смело носить с приталенными платьями.
  3. Придать оверсайз вещам форму. Для этого используйте различные аксессуары и правильно подбирайте обувь.
  4. Даже нося оверсайз, не бойтесь открывать некоторые участки тела. К примеру, выберите свитер с открытой шеей или плечами, оверсайз кардиган отлично подойдет в V-образному вырезу – сразу откроется красивое декольте.

А сейчас посмотрите, как популярный оверсайз носят звезды. Украинская певица Надя Дорофеева показала фото, на котором позировала в широких джинсах светлого цвета. В тон к ним она подобрала массивный шарф, выполненный в пастельных оттенках – молочном и светло-голубом. Также артистка примерила дутую куртку, а завершили модный аутфит белые кроссовки.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

А вот исполнительница Jerry Heil (Яна Шемаева) не побоялась примерить длинный плащ-пуховик, который сразу же привлекает внимание. Изделие выполнено в фисташковом цвете и декорировано объемными пуговицами по всей длине. Подчеркнуть смелый образ певица решила меховой шапкой.

Фото: instagram.com/thejerryheil

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли, похоже, является большой поклонницей оверсайз вещей. В социальных сетях она регулярно публикует фотографии, на которых демонстрирует тренд 2021 года. Так, звезда примерила широкий свитер с длинными рукавами, специально выбранный на несколько размеров больше. Образ модель дополнила классическими белыми брюками.

Фото: instagram.com/rosiehw

На другом снимке Роузи предстала коротких шортах из атласной ткани, черной водолазке, а оверсайз пиджак сделал этот лук гармоничным и полноценным. Объемные украшения и легкий макияж добавили образу немного изысканности.

Фото: instagram.com/rosiehw

На третьем фото Хантингтон-Уайтли появилась в оверсайз свитере крупной вязки. Широкие рукава и высокая горловина сделали аутфит максимально расслабленным и слегка небрежным.

Фото: instagram.com/rosiehw

Следующий образ Роузи выглядит сдержанно, но при этом его абсолютно точно можно назвать многослойным. Тренч размера оверсайз идеально дополнили сапоги на грубой подошве, солнцезащитные очки и клатч. В таком виде знаменитость отправилась на прогулку со своим маленьким сыном.

Фото: instagram.com/rosiehw

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски отдала предпочтение дутому оверсайз-пуховику, который скомбинировала с объемной шапкой из коричневого меха. Высокие сапоги с леопардовым принтом сделали этот образ максимально эффектным.

Фото: instagram.com/emrata

Канадский исполнитель Джастин Бибер следит за трендами вместе со своей женой Хейли. Так, влюбленная парочка вышла на прогулку в очень похожих нарядах: пальто размера оверсайз, джинсы, спортивная обувь. Только если Джастин разбавил аутфит ярко-бирюзовой шапкой, то его избранница решила быть более сдержанной и выбрала шарф молочного оттенка.

Фото: instagram.com/justinbieber

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Молочный маникюр не теряет популярности весной 2024 года: подборка модных дизайнов

Что такое молочный маникюр, а также какими дизайнами его можно разнообразить этой весной, чтобы всегда выделяться из серой массы

Хорошая мульча и стимулятор роста рассады: как использовать яичную скорлупу на огороде

Какие полезные свойства имеет яичная скорлупа, как ее можно использовать для рассады и на огороде, а также как сделать из нее удобрение

Как испечь итальянскую паску: рецепт ароматного панеттоне с цедрой и сухофруктами

Как в домашних условиях сделать итальянскую паску панеттоне на закваске, с сухофруктами, чтобы побаловать близких на католическую Пасху