Лайм

Все как у звезд. Топ-4 модные прически для коротких волос

Выберите для себя самый подходящий вариант

Обновить прическу – это, пожалуй, один из самых быстрых способов сменить имидж. Поэтому если вы уже приняли такое решение и теперь ищете тот самый идеальный вариант, theLime готов поделиться с вами модными идеями. Ранее мы рассказывали о стрижках на волосы разной длины, а на этот раз речь пойдет о прическах для коротких волос.

Пикси

Это ультрамодная короткая прическа, демонстрирующая красоту шеи. Ее значительное преимущество в том, что она подходит женщинам всех возрастов с разным типом волос. Поклонницей пикси является, например, известная американская актриса Кристен Стюарт.

Кристен Стюарт Фото: instagram.com/matthewstylist

Также эту прическу носит известная американская киноактриса Хэлли Берри. К классическому варианту она добавила яркий фиолетовый цвет.

Фото: instagram.com/halleberry

Крис Дженнер также в числе тех, кому нравится смелая прическа пикси.

Фото: instagram.com/krisjenner

Каре

Эта популярная прическа характеризуется четко очерченной линией волос, подстриженных ниже уха. При выполнении каре применяется способ градуировки, направленный вовнутрь.

Эту прическу любят носить такие знаменитости: Билли Айлиш, Кортни Кардашьян, Lida Lee.

Билли Айлиш Фото: Getty Images

Кортни Кардашьян Фото: instagram.com/kourtneykardash

Лида Ли Фото: instagram.com/lidalee_official

Ультракороткая прическа

Почти полностью выбритые волосы, андеркат, прическа с бритыми рисунками и другие смелости – прическа, на которую решится далеко не каждая. Однако, выбрав ее, вы будете выделяться из толпы и выглядеть максимально ярко.

Британская киноактриса Тильда Суинтон демонстрирует это на своем примере. Она выбрала ультракороткую стрижку с объемной челкой.

Тильда СуинтонФото: instagram.com/tildaswintonislove

Шегги и "волчья" стрижка

Эта прическа является своеобразным гибридом маллета и шеги и отличается нарочитой халатностью разнородно рваных кончиков волос. Поклонницами прически являются Билли Айлиш, Кайя Гербер, Майли Сайрус.

Фото: instagram.com/billieeilish

Фото: instagram.com/kaiagerber

Фото: instagram.com/mileycyrus

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Везде добьются успеха: знаки Зодиака, которые могут работать где угодно

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые добьются успеха в любой сфере - Близнецы, Девы, Стрельцы, Рыбы могут работать где угодно

Дрожжи не нужны: рецепт паски на закваске, которая получится нежной и ароматной

Как в домашних условиях приготовить ароматную паску на закваске, чтобы побаловать близких и удивить своих гостей на Пасху

Картофельная шелуха – прекрасное удобрение для смородины: как и когда его использовать

Какие полезные вещества содержит в себе картофельная шелуха, а также как ее можно использовать для удобрения кустов смородины