Лайм

Постоянно хотят денег и внимания: топ-3 самых требовательных знака Зодиака

Астрологи поделились экспертными объяснениями

Есть немало людей, которые могут чувствовать напряжение и злость без видимых на то причин. Это случается тогда, когда такой тип личностей не испытывает достаточного внимания к себе, и оказывается, что объяснить ситуацию и улучшить ее может гороскоп. Астрологи портала BestLife назвали знаки Зодиака, которые от окружающих требуют больше внимания и отдачи, в противном случае они будут чувствовать себя неудовлетворенными жизнью.

Фото: unsplash.com

Скорпион

"Этот знак может быть очень требовательным, если чего-то хочет. А что касается, женщин-Скорпионов, то они очень независимы и целенаправленны, - объясняет профессиональный астролог Рэйчел Клер. - Скорпионы достаточно упрямы - это значит, что их желания и цели непоколебимы. ".

По своей природе Скорпионы довольно таинственный знак, поэтому не склонны слишком доверять окружающим. Это недоверие также может проявляться и в отношениях с партнером:

"Когда им может что-то показаться подозрительным, в своей ревности Скорпионы могут не знать границ", - говорит Эмили Ньюман, астролог Best of Psychic Reader.

Читайте также: Имеют ответы на все вопросы: 6 самых умных знаков Зодиака.

Козерог

Поскольку этот знак Зодиака является одним из самых трудолюбивых, их целеустремленный характер постоянно стремится поднимать планку – свою и других.

"Они… Решительные и амбициозные души, которые от природы хотят, чтобы эти качества отражались в партнере", - рассказывает Клер. - Козероги не скрывают, что деньги и успех в их жизни имеют важное значение, поэтому таких же взглядов и поступков требуют и от своей второй половинки. Именно поэтому отношения с представителями этого знака – как рабочие, так и личные – иногда могут быть действительно утомительными".

Фото: unsplash.com

Лев

Спокойные и уравновешенные Львы уверены во всем, что они делают: будь то проведение корпоративной встречи, неожиданная встреча с друзьями или решение любого другого вопроса. Во всех жизненных ситуациях этот знак требует внимания, что иногда может быть сложно для окружающих.

"Этот смелый и эгоцентрический огненный знак чувствует себя уверенным и всесильным, когда видит внимание и любовь со стороны окружающих", - говорит Клер.

Читайте по теме: Для этих трех знаков Зодиака в феврале начнутся кардинальные изменения.

"Даже в отношениях Львы ожидают полной отдачи от своего партнера", - добавляет Ньюман. – Однако такая ситуация может привести к тому, что их партнер может чувствовать себя неуслышанным или даже обиженным".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи