RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Самое время победить лень: гороскоп на 24 января

Астрологи, ранее обнародовавшие прогноз до конца месяца, составили гороскоп на вторник, 24 января, для всех знаков Зодиака. Утверждают, что сейчас удачное время победить лень.

Об этом сообщает Ukr.media.

Читайте также: Поцелованные судьбой: четыре знака Зодиака, для которых 2023 год будет сказочным

Овен

Сегодня ожидается много дел, на которые у вас хватит и времени, и сил. Не пытайтесь следовать заранее составленному графику. Удастся найти очень влиятельных помощников и единомышленников. Возможны финансовые поступления.

Телец

Этот день потребует практичности. Такой подход позволит легко и эффективно решить бытовые проблемы. Также это хорошее время для дружеских встреч, романтических свиданий. Случайная встреча может стать невероятной любовной историей.

Близнецы

День подходит для важных встреч. Вы сможете сегодня убедить в своей правоте кого угодно. Появится множество интересных предложений, от которых не нужно отказываться.

Рак

Хороший день для общения, встреч и деловых переговоров. В общем, сегодня удастся творчески подойти к любому делу. Возможны незапланированные расходы.

Лев

Хороший день для сотрудничества. В случае появления проблем – не стесняйтесь обращаться за помощью, ведь сегодня вам не откажут. Возможны успехи в коммерческой деятельности, в заключении выгодных сделок, получении прибыли.

Дева

Сегодня лучше не сидеть дома. Чем больше времени вы проведете вне дома, тем лучше. Хорошее время для общения, знакомств и светских мероприятий. Есть шанс продемонстрировать таланты.

Весы

День окажется ярким. По крайней мере, у вас хватит фантазии, изобретательности и решимости сделать его таким. Вероятны успешные совпадения. Вам удастся реализовать какой-то отчаянно смелый план.

Скорпион

Не стоит заниматься чужими делами больше, чем своими. Удачный день для неформального общения с людьми. При необходимости – удастся перевести отношения в романтическое русло.

Стрелец

День хорош для анализа поступков, подведения итогов. Кое-кто сможет немедленно приступить к осуществлению новых планов. Возможно расширение круга общения, знакомство с интересными людьми.

Козерог

Эмоциональный, приятный денек. Вас пригласят принять участие в каком-нибудь интересном деле, инициатором которого может выступить знакомый. Также благоприятная финансовая картина, вероятные денежные поступления.

Водолей

Сегодня сможете добиться успеха во многих делах. Главное – делать это всерьез. Вас заинтересуют вещи, к которым раньше были безразличны. Оптимизм и жизнерадостность придадут вам обаяния.

Рыбы

В этот день не стоит преувеличивать важность вопросов. Также не нужно пытаться решить все проблемы немедленно. Хорошее время, чтобы понять, кто действительно близок по духу, а кто – совсем нет.

Ранее мы рассказывали о том, какие месяцы по гороскопу будут самыми тяжелыми для знаков Зодиака.