Лайм

Ногти формы "балерина" стали трендом 2023 года: какие дизайны им подходят

Все чаще длинные ногти подпиливают именно таким образом

Ногти "балерина" остаются популярной тенденцией уже несколько лет, и 2023 год не стал исключением. Модницы любят их, поскольку они часто оказываются универсальнее и удобнее острых ногтей-стилетов.

Форма "балерина" характеризуется слегка суженным квадратным кончиком, напоминающим балетные пуанты, откуда и происходит ее название.

Читайте также: Что такое микрофренч – самый модный вариант французского маникюра на короткие ногти.

Фото: https://www.instagram.com/joannasnails/

Мастера маникюра часто используют ногти "балерина" в качестве холста для различных техник нейл-арта, включая дизайн омбре, блестящие акценты, стразы и замысловатые узоры, сделанные вручную. Однако этой осенью тренды тяготеют к минимализму. Вот, какие цвета и дизайны выбирают обладательницы ногтей этой модной формы.

Читайте также: Ногти BIAB стали популярной альтернативой гель-лаку: как делают этот маникюр.

Молочный и нюдовый маникюр - тенденция, которая остается актуальной который сезон подряд. Эти цвета лака уравновешивают броские длинные ногти, создавая легкий и элегантный образ. Выбирайте оттенки, которые максимально совпадают с цветом вашей кожи, либо светлее на несколько тонов.

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Оттенки кофе с молоком и шоколада - заметный тренд 2023 года. Вы можете покрыть ногти лаком одного цвета, либо объединить оттенки в красивую осеннюю палитру.

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Бордовый маникюр прекрасно выглядит на ногтях любой длины, и "балерины" - не исключение. Кроме того, этот цвет выбился в главные тренды осени-2023.

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

В этом году популярностью пользуются ногти со стразами и жемчужинами, и если короткая длина плохо подходит для такого объемного дизайна, то "балерины" - оптимальный вариант.

Читайте также: Голливудский мастер маникюра показал, какие ногти звезды делают себе на свадьбу: фото.

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Французский маникюр - еще один удачный дизайн для длинных ногтей "балерина". На них он выглядит особенно интересно за счет сочетания форм - полукруга в нижней части кончика и прямоугольника сверху. Альтернативный вариант - мягкий градиентный макникюр френч-омбре.

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Картофельная шелуха – прекрасное удобрение для смородины: как и когда его использовать

Какие полезные вещества содержит в себе картофельная шелуха, а также как ее можно использовать для удобрения кустов смородины

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Как в домашних условиях испечь быструю паску на творожном тесте, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких на Пасху

С Вербным воскресеньем: красивые и душевные поздравления с праздником своими словами

Как красиво своими совами поздравить близких с Вербным воскресеньем 28 апреля - поздравления с праздником в прозе