Лайм

Как украсить ногти на День влюбленных: подборка красивых дизайнов с сердечками

14 февраля в мире отмечают День влюбленных, и главным символом этого праздника является сердце. Если вы уже продумываете праздничный образ, не лишним будет присмотреться к маникюру с сердечками, который стал трендом 2024 года даже в отрыве от Дня святого Валентина. В этой подборке мы публикуем актуальные дизайны ногтей, которые будут одинаково уместными как на романтическом свидании, так и в повседневной жизни.

Читайте также: Как выглядит модный маникюр "кокетка", который отлично подойдет ко Дню влюбленных: фото.

Классический нюдовый маникюр можно дополнить рисунками разноцветных сердечек на кончиках ногтей. Такой дизайн сочетает в себе элементы френча и маникюра negative space (негативное, т.е. пустое или не закрашенное пространство), потому выглядит очень необычно.

Фото: https://www.instagram.com/sophiealice_nails/

Поклонницам минимализма понравится вариант нюдового маникюра с аккуратными белыми сердечками и тонкими золотистыми полосками, которые придают ногтям едва заметный гламурный блеск.

Фото: https://www.instagram.com/monika__nails/

Маникюр с камушками стал трендом еще в 2023 году, и в 2024-м остается актуальным. Вы можете выбрать простой и стильный вариант френча, дополненного розовыми сердечками и блестящими стразами.

Фото: https://www.instagram.com/artdecom/

Цветной френч - модный ногтевой тренд, и ко Дню влюбленных его можно выполнить в оттенках красного и розового, дополнив милыми рисунками сердечек.

Читайте также: Телесный маникюр – вечная классика, которая никогда не выйдет из моды: подборка стильных дизайнов.

Фото: https://www.instagram.com/bycheznails/

Маникюр с сердечками можно выполнить в стиле Барби. В данном случае мастер подобрала оттенки розового цвета начиная от яркой фуксии и заканчивая кремовым розовым, а сами сердца нарисовала матовым лаком на глянцевой нюдовой основе.

Фото: https://www.instagram.com/linyatricks/

Многим модницам нравится нежный градиентный маникюр, которы на День влюбленных можно дополнить акцентным блестящим сердечком. Дизайн будет хорошо смотреться как в классических розовых оттенках, так и в голубом цвете, который стал трендом 2024 года.

Фото: https://www.instagram.com/sylwia.ka_1982/

В целом красный и розовый не обязательно должны быть доминирующими цветами маникюра на День влюбленных. Если вы ищите более универсальный и повседневный вирант, выбирайте модный молочный и мятный цвета лака.

Фото: https://www.instagram.com/thehotblend/

Красиво и празднично будет смотреться бордовый маникюр с парой акцентных ногтей, украшенных кокетливым "цветочными" сердечками.

Фото: https://www.instagram.com/silkbeauty.uk/

Зеркальный маникюр хром не выходит из моды в 2024 году. Сам по себе этот дизайн выглядит заметно, потому яркие декоративные элементы ему не подойдут. Вместо этого мастер может тематически дополнить дизайн рисунками миниатюрных сердечек нейтрального цвета.

Читайте также: Белый маникюр не выходит из моды: подборка стильных дизайнов на 2024 год.

Фото: https://www.instagram.com/monika__nails/

Маникюр латте - еще один ногтевой тренд, который очень легко обыграть в тематике Дня влюбленных: просто добавьте пару акцентных ногтей с блестками и сердечком.

Фото: https://www.instagram.com/monika__nails/

Роскошный и нежный вариант маникюра на День святого Валентина - ногти омбре, в которых более темные кончики дополнительно выделены блестящим лаком. Акцентное сердечко на одном ноготке сделает дизайн по-настоящему праздничным.

Фото: https://www.instagram.com/artdecom/

Фото: https://www.instagram.com/artdecom/

Еще один вариант современного френча с перевернутым сердечком на кончике ногтя - модный, яркий и в то же время ненавязчивый дизайн, который можно носить как на праздник, так и в отрыве от него.

Фото: https://www.instagram.com/charsgelnails_/

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Картофельная шелуха – прекрасное удобрение для смородины: как и когда его использовать

Какие полезные вещества содержит в себе картофельная шелуха, а также как ее можно использовать для удобрения кустов смородины

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Как в домашних условиях испечь быструю паску на творожном тесте, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких на Пасху

С Вербным воскресеньем: красивые и душевные поздравления с праздником своими словами

Как красиво своими совами поздравить близких с Вербным воскресеньем 28 апреля - поздравления с праздником в прозе