Лайм

Финансовые вопросы – их боль: астрологи назвали знаки Зодиака, которые постоянно в стрессе из-за денег

Эксперты объяснили, что приводит к таким ситуациям

В отличие от знаков Зодиака, которые умеют обращаться с деньгами, есть те, кто больше склонен к тому, чтобы быстро растрачивать средства. Какие астрологические символы часто сталкиваются с финансовым стрессом и чем это объясняется, рассказали специалисты портала Bustle.

Читайте также: Обмануть их почти невозможно: знаки Зодиака, не поддающиеся манипуляциям.

Фото: unsplash.com

Телец

Этот знак, который подчиняется планете Венера, обожает изысканность, и не собирается отказываться от нее даже тогда, когда у него нет денег. Куда бы он ни пошел или не поехал, он хочет получить лучшее, и часто из-за этого жертвует будущим, беря с собой карточку.

Телец – тот символ, который поддается чувствам, поэтому ему трудно отказать, когда дело доходит до каких-то покупок. Тельцы склонны к тому, чтобы набраться долгов и, как следствие, испытывать финансовый стресс.

"В какой-то момент он может пообещать себе придерживаться запланированного бюджета, однако уже совсем скоро это помешает ему получить желаемое, – говорит астролог Бабс Ченг. – Но другая сторона ситуации такова: когда Тельцы не будут готовы потратить ни копейки, даже если она у них будет. Они могут часы обдумывать все "за" и "против", если будут сомневаться в правильности решения. Во всех своих действиях представители этого знака стремятся чувствовать стабильность и быть финансово обеспеченными".

Дева

Этот знак подчиняется планете Меркурий, что означает, что стресс и переживания практически заложены в его ДНК. Также, по словам Ченг, этот Зодиак является достаточно осторожным и аналитическим, не любит подвергать себя риску.

"И если речь зайдет о финансах, Дева тут же начнет переживать. Когда вы заговорите с ними, например, об инвестировании, вероятно, они ощутят некоторую обеспокоенность и взволнованность. Даже если эта тема им будет интересна, они, скорее всего, откажутся, ведь будут бояться начинать что-то новое, - говорит эксперт. - Часто представители этого знака живут от зарплаты до зарплаты, нередко также бывает и так, что они обременяются долгами".

Тем не менее, Девы – это тот знак, который четко планирует свои шаги, и знает, что нужно сделать, чтобы достичь финансовых целей. Просто им необходимо немного больше времени, чтобы реализовать задуманное.

Читайте по теме: Им трудно сохранять спокойствие: астрологи назвали самые тревожные знаки Зодиака.

Фото: unsplash.com

Козерог

Этот знак подчиняется планете Сатурн – планете ответственности и долголетия. Именно поэтому представители данного символа всегда будут стремиться к улучшению своего финансового положения. Они будут испытывать стресс, когда их инвестиции не приносят ожидаемых доходов, и хотя Козерог может не выдавать свою обеспокоенность, это вовсе не означает, что внутри он не имеет переживаний или стресса.

"Чтобы чувствовать себя более стабильно и уверенно, Козерог часто может задержаться в офисе или брать дополнительные смены. Для них ответ на финансовые проблемы заключается в том, чтобы заработать больше, и они сделают многое, чтобы достичь этого", - заключает специалист.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Крашенки в луковой шелухе, которые делали наши бабушки: оригинальный способ с листочками

Яйца в луковой шелухе - традиционный способ сделать крашенки на Пасху, который еще использовали наши бабушки

Вербное воскресенье отмечают 28 апреля: какие поверья и приметы имеет праздник

Вербное воскресенье 2024 года выпадает на 28 апреля - какие приметы и поверья имеет этот великий церковный праздник - список

У них отличное чувство стиля: какие знаки Зодиака умеют красиво одеваться

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые красиво одеваются и всегда стильно выглядят - Весы, Львы, Близнецы, Тельцы