Лайм

Современные идеи тигрового маникюра, ставшего трендом весны 2024 года: фото

Вдохновитесь модными работами мастеров

Если хотите разбавить однотонное покрытие и поэкспериментировать, попробуйте тигровый маникюр - абсолютный тренд этой весной. Далее расскажем о нескольких идеях, на которые следует обратить внимание.

Читайте также: Ногти миндаль – тренд весны 2024 года: подборка фото модного маникюра.

Черный тигровый

Если вы поклонница лаконичности, попросите мастера соединить два тона: бледно-розовый и черный. Можно сделать дизайн "тигра" на нескольких пальчиках, а также добавить френч и однотонное покрытие, или сделать по вашему усмотрению.

Фото: instagram.com/natalia_holovneva

Тигровый френч

Это еще один вариант, который подойдет для многих случаев. Выберите насыщенную молочную базу или, наоборот, что-то ближе к телесному, и попросите мастера выполнить френч в виде тигрового дизайна.

Фото: instagram.com/natasha_manicure_radyvyliv2

Пастельные мотивы

Если даже в этом случае вы не хотите уходить далеко от лаконичности и элегантности, выберите цвет как обычно, и выделите один пальчик с помощью сдержанного рисунка. Несколько из таких вариантов можно увидеть на странице ниже:

Фото: instagram.com/nail_julia_vokhmianina

Фото: instagram.com/yanails_beauty_time

Читайте по теме: Линдси Лохан показала элегантный маникюрный тренд, который покоряет модниц во всем мире: фото.

Черно-белый тигровый

Это тот случай, когда хочется одновременно и чего-нибудь яркого, и чего-то сдержанного. Выберите молочный, пастельный или другой базовый цвет и выделите несколько ноготков асимметричным тигровым дизайном. Особо изысканно такое покрытие будет смотреться на длинных ногтях формы четкий квадрат.

Фото: instagram.com/natalia_holovneva

Тигровый голубой

Если вы хотите отойти подальше от классического черного, коричневого и белого сочетаний, попробуйте что-то совсем другое. К примеру, попросите мастера нанести тигровый принт на голубой или другой неожиданный цвет. Выделите некоторые фрагменты с добавлением черной или металлической краски для рисования.

Фото: instagram.com/trafimkanail

Разнообразный тигровый принт

Также попробуйте сделать рисунки разного размера и расположения. Один из таких вариантов покрытия смотрите далее на странице:

Фото: pinterest

Яркий тигровый

Как и в случае с голубым, маникюр можно сделать с использованием синего матового. Разбавить покрытие можно с помощью дизайна с золотистой фольгой или краской.

Фото: pinterest

Читайте на нашем сайте: Серый, голубой, зеленый шалфей: как выглядят самые модные цвета весны.

Тигровые рисунки

Если же вы обожаете неординарные идеи и не хотите останавливаться на чем-нибудь классическом, присмотритесь к следующему возможному асимметричному дизайну. Попросите мастера сделать те дизайны, которые вам понравятся.

Фото: pinterest

Молочный тигровый

Также разбавить покрытие можно с помощью неожиданных цветовых сочетаний: сделайте классический френч и добавьте лаконичный дизайн по всему белому покрытию. Таким образом у вас получится рисунок, напоминающий тигровый принт.

Фото: pinterest

Неклассический френч

Кроме классического французского покрытия, можно сделать френч на одну сторону. Как именно это выполняется и какой вариант дизайна можно выбрать, показано на одном из снимков:

Фото: pinterest

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Когда верующие в Украине отметят Вербное воскресенье в 2024 году, что принято делать в этот день, а также что категорически запрещено

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Как в домашних условиях покрасить пасхальные яйца в сладком вине, чтобы они блестели и переливались на праздничном столе на Пасху

Балетки в сеточку – самый желанный тренд этого сезона: на какие модели обратить внимание

Какие варианты женской обуви на плоской подошве в сеточку присмотреть на теплую весну и лето, как носить и с чем сочетать балетки