RU  UA

Звезды

Джамала рассказала, за что россияне называли ее трансвеститом

Певица сообщила о том, что готовит новый хит

Победительница песенного конкурса "Евровидение-2016" Джамала рассказала о том, что готовит новый хит, а также вспомнила о необычной реакции россиян на ее победу.

Певица дала брифинг, который был посвящен предстоящему концерту в столичном Дворце Спорта. Шоу запланировано на 12 мая. Артистка рассказала о работе над новыми хитами после победы на конкурсе.

"Я уже сделала достаточно много песен. Во-первых, совместная композиция с DakhaBrakha "Заманили". Может она и не стала суперхитом, но композиция запросто становится на полочку меломана – тут классный коктейль фанк и этно-рока. И во-вторых, готовлю песню "I Believe In You" ("Я верю в тебя"), которую я спою на открытии Евровидения-2017. Она вам точно понравится!" – сообщила Джамала в комментарии изданию "Вести".

Джамала также вспомнила, что ее удивило больше всего после победы на "Евровидении". По ее словам, это была реакция россиян. "Они просто перепугались из-за моей победы. И как реакция, например, появилось огромное количество статей в российских медиа, что я – трансвестит. На самом деле это круто! Значит, зацепило!" – сказала Джамала.

Ранее стало известно о решении оргкомитета конкурса относительно артистов РФ, попавших в "черные списки" СБУ. В делегацию конкурса войдут только те, кого нет в перечне. В ответ на это продюсер Иосиф Пригожин предложил россиянам полностью отказаться от участия в "Евровидении".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях