RU  UA

Звезды

Стилист Тимати рассказал, как работал с сыном Пугачевой и Галкина

Мальчик попрощался с детскими кудряшками

Сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина отправился к первому в своей жизни стилисту. Знаменитые родители выбрали для Гарри мастера, который работает с Егором Кридом и Тимати.

С детскими кудряшками Гарри попрощался в московской студии Andcapone стилиста Андо Степаняна из Нидерландов. "Для меня большая честь стать первым стилистом Галкина-младшего", — признался Андо журналистам. По его словам, стрижку мальчику выбирали вместе с Аллой и Максимом: "Максим Галкин, наш давний клиент, не раз приходил с наследником. Какой будет стрижка, решили коллегиально. "Главное – чтобы не как в Советском Союзе", – попросила Алла Борисовна".

Мальчик остался доволен результатом. "Выбор остановили на классической мужской стрижке – височки покороче, макушка подлиннее. Мальчик остался доволен! Слез с кресла, подошел ближе к зеркалу, покрутился, а потом подбежал ко мне, обнял и поблагодарил. Алла Борисовна и Максим тоже были в восторге", — сообщил Степанян.

Стилист также проконсультировал семью по уходу за волосами мальчика, посоветовав просто пользоваться детскими шампунями. Позже Алла Пугачева выложила в своем блоге результат стрижки Гарри.

Раньше у Гарри были кудряшки. Фото: Инстаграм Аллы Пугачевой

Теперь у мальчика короткая стрижка. Фото: Инстаграм Аллы Пугачевой

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях