RU  UA

Звезды

"Танцы со звездами": Анита Луценко прокомментировала свой уход

На странице в Instagram известный тренер отметила, что от шоу у нее остались только приятные воспоминания

30 сентября на телеканале 1+1 состоялся шестой эфир популярного проекта "Танцы со звездами". Выпуск был посвящен детской тематике.

В 6 эфире в «зоне риска» оказались пары - Руслан Сеничкин и Яна Цибульская, Денис Беринчик и Катерина Белявская, Анита Луценко и Александр Прохоров. Неожиданно проект покинули Луценко и Прохоров, которые считались фаворитами. Во время прямого эфира Екатерина Кухар назвала Аниту первой претенденткой на победу среди женщин.

На странице в Instagram известный тренер отметила, что от шоу у нее остались только приятные воспоминания.

"Вчера мы покинули шоу «Танці», что я хочу сказать! Я офигенно натанцевалась! Каждый наш номер- это целая история стараний, тренировок, синяков, отработок, ссор, слез, ржаки, историй с костюмами. Мы станцевали целых 6 номеров и давайте я не буду комментировать кого-то! Могу только себя! Я стала эмоциональней, я узнала кучу своих сторон, я впервые наклеила ресницы, впервые одевала парик и еще много чего. Расстроена ли я? Нет!!! Это только кусочек моей классной жизни! Дальше все равно интереснее и это просто то, что останется со мной до конца жизни как приятные воспоминания! Идеи бьют ключом, пора воплощать", - написала звезда.

Напомним, хореограф Влад Яма рассказал, что для него является недопустимым на шоу "Танцы со звездами".

Ранее участница "Танцев со звездами" рассказала о семейной драме. Певица Michelle Andrade очень тяжело переживает разлуку с отцом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях