RU  UA

Звезды

Камалия кардинально изменила имидж

Певица снимает новый клип

Украинская поп-исполнительница Камалия предстала в неожиданном образе.

На странице в Instagram певица продемонстрировала новую прическу. Артистка попрощалась с длинными локонами и сделала каре. На такие изменения звезда решилась ради съемок клипа на композицию "Вільна".

"Съемки клипа состоялись! Что у вас ассоциируется со словом "Вільна"? Это очень сильное слово, а новая песня с важным подтекстом! Всей командой работаем и ждем результат! Верю, что песня найдет отклик у каждого из вас! Анонсы уже скоро", - написала Камалия в соцсети.

Камалия анонсировала выход нового клипа

Певица изменила имидж

Звезда отрезала волосы

Напомним, американская актриса Джейми Чон, которая наиболее известна своими ролями в таких фильмах, как "Чак и Ларри: Пожарная свадьба", "Крик в общаге", "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" и "Запрещенный прием", выбрала образ от украинского дизайнера. Джейми появилась в красном платье с длинными рукавами и многочисленными оборками и воланами от Nadya Dzyak (Надя Дзяк).

Ранее сообщалось, что ведущая проекта "Топ-модель по-украински" Алла Костромичева рассказала о своем отношении к боди-позитиву и модельных параметрах для девушек разного роста.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях