Лайм

Нас задержали: Астафьева рассказала о срыве свадьбы

Даша хочет отпраздновать торжество за границей

Украинская певица, экс-солистка эпатажной группы Nikita и модель Даша Астафьева призналась, что ее свадьба с Артемом Кимом сорвалась.

Об этом она рассказала в комментарии сайту ТСН.

Так, отвечая на вопрос, находится ли она в статусе жены, Даша заявила: "Официально нет, но уже очень скоро".

"Я не хочу рассказывать когда, потому что последний раз, когда мы летели это сделать за границей, нас задержали. Я не хочу ничего планировать, но мы очень хотим", - отметила певица.

Когда это произошло Даша не уточнила, но как известно, в декабре 2018 года возлюбленному Астафьевой запретили выезд из Украины.

Певица добавила, что не хочет придавать событие огласке, поэтому очень надеется, что они смогут провести торжество за границей. "Я мечтаю о празднике для своей семьи. Праздник чужим людям я делаю каждый день, я мечтаю о душевном тихом событии. В Киеве это незаметно не сможет состояться", - прокомментировала Астафьева.

Даша Астафьева и Артем Ким

Напомним, что Даша Астафьева и Артем Ким начали встречаться в 2016 году. Спустя год влюбленные обручились. В том же году Артема задержали по подозрении в хищении 27 миллионов гривен.

4 августа 2017 года Кима посадили под домашний арест с ношением электронного средства слежения. Суд также обязал Артема сообщать об изменении своего места жительства. Также Киму было запрещено общаться с другими участниками уголовного производства, а также свидетелями.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях