Лайм

Вика из "НеАнгелов" объяснила, почему прячет жениха

Артистка скрывает избранника

Участница популярного украинского коллектива "НеАнгелы", которая недавно удивила поклонников неожиданной новостью, скрывает избранника.

Певица пришла на премьеру фильма "Дамбо" с новым парнем и призналась, что пока не готова делится подробностями личной жизни.

"Я пока хотела бы, чтобы это осталось тайной не только для зрителя, но и для меня. Я самой себе боюсь признаться, что я счастлива. Я не люблю забегать наперед. Хочу, чтобы мое счастье было действительно за семью замками, это очень важно», – отметила Виктория Смеюха в интервью программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина".

Вика призналась, что после того, как несколько лет назад ее бросил жених, она тщательно оберегает личную жизнь. Лишь недавно артистка выложила в социальные сети фотографию, на которой изображена рука мужчины, однако уже скоро удалила ее.

Артистка скрывает избранника

Напомним, в 2016 году Виктория рассталась со своим бойфрендом, актером и каскадером Иваном Стрижаковым. Пара планировала свадьбу.

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о помолвке. Бейсболист сделал актрисе предложение во время их совместного отпуска на Багамах. Дженнифер трижды была замужем.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях