Лайм

Выглядит ровесницей Бузовой: Пугачева накануне юбилея изменила имидж

Новый образ исполнительницы пришелся по душе ее поклонникам

Певица Алла Пугачева активно готовится к своему первому за последние десять лет сольному концерту. Он состоится в Кремле 17 апреля.

15 апреля Примадонна отметит юбилей. Легендарной артистке исполнится 70 лет. На странице в Instagram телеведущий и музыкальный критик Артур Гаспарян опубликовал селфи со звездой. Фото было сделано во время репетиции концерта Пугачевой.

Накануне юбилея Алла Борисовна изменила прическу: она сделала удлиненное каре с челкой и вернулась к рыжему оттенку волос. Новый образ исполнительницы пришелся по душе ее поклонникам.

"Побывать на репетиции у Аллы, как в космосе полетать. Я даже не про живой звук и невероятное пение. А вообще! Но пение потрясло... Даже меня. Почему даже? Да потому что в отличие от дурилок картонных, я то и так не сомневался. Царский подарок! Спасибо", - подписал кадр журналист.

Певица также похудела

Артистку засыпали комплиментами

Напомним, Пугачева оказалась в центре внимания на светском мероприятии в Москве. 27 марта состоялся показ новой коллекции Yudashkin Kids, где была представлена одежда для юных модников. Модные новинки примерили дети российских звезд, среди которых была замечена и дочь Примадонны - Лиза Галкина.

Ранее Пугачева стала главной звездой на юбилейном концерте Валерия Леонтьева в Кремле. 19 марта известному исполнителю исполнилось 70 лет.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях